Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Анна и Марко пытаются просчитать совместную жизнь в трейлере «Супергероев» Паоло Дженовезе

постер к фильму

Фильм «Супергерои» итальянского режиссера Паоло Дженовезе выходит в российский прокат 5 мая 2022 года. Главные герои романтической комедии Анна и Марко — полные противоположности. Она — импульсивная художница, враг условностей; он — профессор-физик, который убежден, что у всякого явления есть свое объяснение. Они знакомятся случайно, спрятавшись под одной крышей от летнего ливня, и сразу влюбляются друг в друга. Но затем годами не могут решить — а стоит ли жить вместе до старости или даже дольше? Что вообще такое эта совместная жизнь: россыпь прекрасных мгновений — яркие свидания, ужины в кругу друзей, радость успехам — или всего одно важное решение?

Паоло Дженовезе - режиссер культовых «Идеальных незнакомцев», съемки фильма проходили в Милане, на острове Понца, в Марракеше и Копенгагене. Главные роли сыграли Алессандро Борги и Жазмин Тринка, а также снялись Виничио Маркиони, Грета Скарано, Гвендолин Гурвенек и др.

Фото: постер к фильму
Теги: трейлер, Паоло Дженовезе, Супергерои
β 16+