Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

Марина Федункив рассказала о жизни с итальянцем в «Жидковских штучках»

предоставлено пресс-службой телеканала Пятница

Телеведущая и певица Марина Федункив стала гостем нового кулинарного шоу «Жидковские штучки», который выйдет на телеканале «Суббота!» 10 апреля 2022 года. В премьерном выпуске проекта выпуске проекта вместе с ведущим шоу - блогером Алексеем Жидковским - она будет готовить салат «Французский поцелуй» — разновидность «Оливье» с лососем, рассказали агентству InterMedia в пресс-службе телеканала. Во время готовки актриса поделилась подробностями жизни с итальянцем.

- Мой муж — итальянец, у него европейский менталитет, - рассказала Марина Федункив. - Он меня вообще ничем не напрягает… Стефано очень сдержанный, а внешне похож на русского. Кстати, он учит русский язык. А я итальянский не учу. Когда мне его учить - у меня столько текстов.

Актриса рассказала, что в молодости она перепробовала множество профессий, но самой сложной была работа на овощебазе.

- Холодина… а ты целый день в куче одежды перебираешь овощи, - пожаловалась она. - Сильнее всего замерзают руки, тем более что иногда ты ковыряешься в жиже. А еще приходится таскать ящики.

«Жидковские штучки» — кулинарная дуэль со звездами, которые не умеют готовить. Они приходят на кухню к блогеру Алексею Жидковскому за рецептами и жизненными советами. В следующих выпусках шоу его гостями станут Мария Миногарова, Юлия Коваль, Марина Федункив, Надежда Сысоева, Люся Чеботина и др.

Начало эфира в 18.00.

Фото: предоставлено пресс-службой телеканала Пятница
Теги: кулинарное шоу, Пятница!, Марина Федункив
β 16+