Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

Марина Федункив рассказала о жизни с итальянцем в «Жидковских штучках»

предоставлено пресс-службой телеканала Пятница

Телеведущая и певица Марина Федункив стала гостем нового кулинарного шоу «Жидковские штучки», который выйдет на телеканале «Суббота!» 10 апреля 2022 года. В премьерном выпуске проекта выпуске проекта вместе с ведущим шоу - блогером Алексеем Жидковским - она будет готовить салат «Французский поцелуй» — разновидность «Оливье» с лососем, рассказали агентству InterMedia в пресс-службе телеканала. Во время готовки актриса поделилась подробностями жизни с итальянцем.

- Мой муж — итальянец, у него европейский менталитет, - рассказала Марина Федункив. - Он меня вообще ничем не напрягает… Стефано очень сдержанный, а внешне похож на русского. Кстати, он учит русский язык. А я итальянский не учу. Когда мне его учить - у меня столько текстов.

Актриса рассказала, что в молодости она перепробовала множество профессий, но самой сложной была работа на овощебазе.

- Холодина… а ты целый день в куче одежды перебираешь овощи, - пожаловалась она. - Сильнее всего замерзают руки, тем более что иногда ты ковыряешься в жиже. А еще приходится таскать ящики.

«Жидковские штучки» — кулинарная дуэль со звездами, которые не умеют готовить. Они приходят на кухню к блогеру Алексею Жидковскому за рецептами и жизненными советами. В следующих выпусках шоу его гостями станут Мария Миногарова, Юлия Коваль, Марина Федункив, Надежда Сысоева, Люся Чеботина и др.

Начало эфира в 18.00.

Фото: предоставлено пресс-службой телеканала Пятница
Теги: кулинарное шоу, Пятница!, Марина Федункив
β 16+