Умер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сын

Клава Кока нашла «Маму» для «Мальчика-дельфина»

06.04.2022 01:15 Музыка Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой Централ партнершип

Премьера песни Клавы Коки «Мама» состоялась 5 апреля 2022 года. Композиция вошла в саундтрек к анимационному фильму «Мальчик-дельфин».

- Продюсеры дали мне полную свободу в написании саундтрека, и я получила большое удовольствие и отдушину, ведь не было каких-то рамок - попасть в определенный формат или жанр. И я давно хотела сделать песню про маму, и вот как раз представился прекрасный повод, и все удивительно совпало, - делится опытом Клава Кока.

InterMedia напоминает, что фильм «Мальчик-дельфин» выйдет в российский прокат 7 апреля 2022 года. По сюжету, дельфиненок Снежок спасает в волнах маленького мальчика, выжившего в авиакатастрофе. С тех пор друзья, почти братья, беззаботно растут вместе, пока однажды покой их не разрушает злобный Осьминог. Он изгоняет мальчика на сушу, где тому предстоит научиться жить среди людей и разобраться в тайне своего происхождения.

Фото: предоставлено пресс-службой Централ партнершип
Теги: саундтрек, новый сингл, Клава Кока, Мальчик-дельфин
β 16+