Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

Прощальный концерт Эмира Кустурицы в России отменен

04.04.2022 14:31 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Fotodom

Московский концерт Эмира Кустурицы & The No Smoking Orchestra, назначенный в московском «Главклубе» на 20 мая 2022 года, отменен. Организовавшие выступление представители площадки сообщат о порядке возврата билетов по электронной почте. Устроители концерта не сообщили о причины отмены мероприятия, но принесли свои извинения.

InterMedia напоминает, что Эмир Кустурица и No Smoking Orchestra должны были выступить в «Главклубе» с программой «До свидания, сцена!». Музыкант и режиссер утверждал, что концерт организован в рамах последнего тура его группы. При этом название программы отсылало к припеву из саундтрека к комедии Эмира Кустурицы «Черная кошка, белый кот».

β 16+