Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

Егор Крид почувствовал себя бомжом в Арабских Эмиратах

04.04.2022 13:16 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Егор Крид оказался в непростой ситуации в Объединенных Арабских Эмиратах, куда уехал недавно. Артист сообщил, что там он не смог купить себе еды в супермаркете из-за блокировки банковских карт. Певец пожаловался, что на кассе в супермаркете при оплате продуктов возникла проблема — ни одна из его банковских карт не работала. С такой же ситуацией столкнулись и его друзья.

- Ну и потом поняли, что у нас нет наличных и мы не можем ничем платить, — пожаловался на нехватку средств Егор Крид.

InterMedia напоминает, что недавно Егор Крид стал резидентом Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). Об этом музыкант сообщил в феврале этого года в своем блоге, опубликовав паспорт с видом на жительство ОАЭ. Кроме того, Крид разместил пару снимков, на которых он позирует в традиционной арабской одежде - белой кандуре.

Источник: Двач Фото: соцсети
Теги: ОАЭ, Егор Крид
β 16+