Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Сергей Полунин перенес российскую премьеру «Данте» на декабрь

31.03.2022 16:15 Театр и шоу Рубрика: Анонсы 16+
Luca Vantusso

Российская премьера нового балета Сергея Полунина «Данте», которую планировалось провести 16 июня 2022 года на сцене Crocus City Hall, перенесена на начало зимы. Она состоится на той же площадке 7 декабря. Все ранее приобретенные билеты будут действительны на новую дату.

В «Данте» звезда мирового балета Сергей Полунин представит своё видение «Божественной комедии» Данте Алигьери. Над постановкой балета работала международная команда артистов: каждая из трёх частей «Данте» создавалась разными хореографами, композиторами, сценографами и видеодизайнерами, что, по словам создателей, придало разнообразности и уникальности каждому акту.

Премьера нового балета Сергея Полунина «Данте» состоялась в сентябре 2021 года на фестивале Данте в Равенне в Teatro Aligheri.

β 16+