Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Клава Кока: «Часто слышала в свой адрес, что ничего не добьюсь»

25.03.2022 16:08 Звезды Рубрика: Дайджест 16+
соцсети

О ШОУ «ТАЛАНТ» НА КАНАЛЕ «ПЯТНИЦА!»

- Я думала, что на бэкстейдже мы будем заниматься своими делами. Но мы смотрим все профайлы и номера от начала и до конца и получаем огромное удовольствие. Думаю, зрителям будет интересно наблюдать за ребятами. Все участники достойны пройти в финал, я не завидую членам жюри. Мне было бы очень сложно кому-то говорить «нет». Здорово, что нам не нужно оценивать. Но зато жюри сидят, им проще физически. А еще, они смотрят номера участников с первой линии, и, я думаю, они получают чуть больше удовольствия, ведь мы как ведущие смотрим выступления из-за угла и с экранов!

О ТЕХ, КТО ЕЕ ПОДДЕРЖИВАЛ В МУЗЫКАЛЬНОЙ КАРЬЕРЕ

- В самом начале, конечно же, меня поддерживала моя семья. Я очень любила петь и с детства мечтала быть певицей. В 4 года мама отвела меня с сестрой на прослушивание в джаз-хор, я его успешно прошла и с этого момента не прекращала занимался музыкой.

С самого детства мечтала быть певицей и выступать на большой сцене. Сейчас то же самое, только в других масштабах. Всегда есть куда расти.

О КРИТИКЕ

- Критиковали в основном на конкурсах, часто слышала в свой адрес, что ничего не добьюсь, что ни голоса, ни артистизма, ни внешности у меня нет. Но это только закаляет характер, поэтому я очень рада этим событиям в своей жизни. Первыми в шоу-бизе меня поддержали коллеги по лейблу, когда меня подписали на Black Star в 2015 году: Пашу, Тимати, Егор Крид, Мот, Natan и Kristina Si.

К критике отношусь прекрасно, особенно если это аргументировано и сказано людьми, разбирающимся в сфере. Но и также читаю комментарии, чтобы понять обратную связь от аудитории. Порой даже самые неприятные мнения заставляют пересмотреть какие-то вещи в своём творчестве и в себе. Касаемо зависти — не знаю, не ощущала чего-то едкого со стороны коллег, может кто-то и завидует, но я не думаю об этом. Сама я никому не завидую, но есть артисты, которые меня вдохновляют.

О ПРАВИЛАХ ШОУ-БИЗНЕСА

- Да нет никаких правил. Каждый движется как хочет и своими методами. У меня всё просто: много работать, постоянно развиваться, не бояться экспериментировать и быть в тренде.

О ПОКЛОННИКАХ

- Мои слушатели — лучшие люди на земле! У меня очень добрая аудитория, любвеобильная, при этом суперэнергичная! Каких-то суперэкстремальных ситуаций поэтому и не случалось. Да, иногда меня поджидают за каждым углом, но не чтобы навредить мне, а чтобы пообщаться. Я понимаю это и не злюсь. Я всегда открыта к своим людям, если они вежливы и доброжелательны.

О ТОМ, КАК СПРАВЛЯЕТСЯ С НАГРУЗКОЙ

- Я привыкла так жить, 24/7, физически это мало кто осилит, а при этом еще и чтобы быть в гармонии. Но я люблю своё дело больше всего на свете, а ещё я трудоголик и обожаю ставить планку всё выше. Меня вдохновляет результат и мною движут большие цели. У меня хватает на все энергии, потому что я искренне тащусь от всей этой сумасшедшей движухи. Отдыхать люблю в путешествиях, предпочитаю активный и экстремальный отдых в кругу родных и близких людей.

ОБ УХОДЕ ЗА СОБОЙ

- С моим графиком сложно находить время на себя, но иногда получается. В форме помогают держаться регулярные занятия спортом, а в свободное время люблю ходить на массаж и в спа. А вообще в моей жизни нет места негативу, от этого у меня всегда есть энергия и силы!

О МУЖЧИНАХ

- Мне нравятся умные, сильные, добрые, творческие мужчины с чувством юмора и бешеной харизмой. Люблю, когда от мужчины прям прёт энергетикой, когда он всегда стремится к росту и ничего не боится. Я ищу вдохновение в противоположном поле, поэтому хочу заряжать своего человека и заряжаться от него. А ещё я люблю безбашенных, как я! Отталкивают нытики, самовлюбленные и те, которые ищут во всем выгоду. Но я таких вижу издалека и не подпускаю к себе близко.

(Наталья Николайчик, «7 дней», 25.03.22)

Источник: 7 дней Фото: соцсети
Теги: цитаты, Клава Кока

Крис Прэтт получил травму на съемках фильма Тимура Бекмамбетова

соцсети

Крис Прэтт пострадал на съемках фильма «Милосердие» (Mercy) режиссера Тимура Бекмамбетова в Лос-Анджелесе. Актер выложил в соцсети фотографии своей травмированной правой ноги.

- «Милосердие», четвертый съемочный день, - подписал снимок Прэтт. - У меня такая замечательная команда каскадеров! И иногда я пытаюсь попасть туда и сделать что-то свое. Сегодня зацепился лодыжкой за металлический столб. Посмотрим, что будет дальше.

Судя по веселому тону подписи, травма не слишком опасна и позволит Крису продолжать съемки. «ИнтерМедиа» напоминает, что он играет детектива, обвиняемого в насильственном преступлении и вынужденного доказывать свою невиновность.

Действие нового фильма Бекмабетова происходит в недалеком будущем, где смертная казнь стала обыденностью. Помимо Прэтта в основной актерский состав выходят Ребекка Фергюсон, Кали Реис («Настоящий детектив»), Аннабелль Уоллис («Злое»), Рафи Гаврон («Уловка-22»), Крис Салливан («Очень странные дела»), Кеннет Чои («Опасный бизнес») и Кайли Роджерс («Чудеса с небес»).

Мировая премьера «Милосердия» назначена на 15 августа 2025 года.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Джеймс Хетфилд сделал татуировку с прахом Лемми Килмистера

19.04.2024 13:14 Звезды Рубрика: Хроника 18+
соцсети

Джеймс Хетфилд продемонстрировал татуировку, которую он сделал, смешав чернила с прахом Лемми Килмистера. Изображение туза пик, знакомое по обложке альбома Motorhead «Ace of Spades», гитарист и вокалист Metallica разместил у себя на среднем пальце. Музыкант считает, что его покойный коллега «все еще может летать птицей по всему миру».

- Салют моему другу и вдохновителю мистеру Лемми Килмистеру. Без него не было бы Metallica, - написал Джеймс Хетфилд.

Как мы сообщали ранее, финская инструментальная группа Apocalyptica выпустила 5 апреля 2024 года клип на композицию «Unforgiven II». Действие видео, снятого режиссером Патриком Уллеусом, происходит в старинном замке, где музыканты играют на виолончелях и танцуют.

Родители Юлии Савичевой оказались в затопленном Кургане

19.04.2024 12:46 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Юлия Савичева обратилась со словами поддержи к землякам из Кургана, которые страдают от последствий паводка. В Кургане живут родители Юлии Савичевой, которые разделяют все тяготы с другими горожанами и сообщают дочери последние новости.

- Знаю, что в Кургане и области сейчас наводнение, которого не было лет 20, - отметила Юлия Савичева у себя в телеграме. - Что-то страшное происходит. Хочу поддержать всех, кто вынужден выселяться из домов. Надеюсь, что никто не пострадает, и желаю вам этого.

Как мы сообщали ранее, релиз мини-альбома Юлии Савичевой «Под кожей» состоялся 22 марта 2024 года на лейбле Fenix. В пластинку вошло 6 песен, в том числе уже известные по синглам «Девочка» и дуэт с Григорием Лепсом «Любовь оставляет шрамы».

Фото: соцсети
Теги: Юлия Савичева, наводнение
β 16+