Джафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина Ненашева

Хабиб и Бурито поздравят с Наврузом в онлайн-формате

23.03.2022 16:12 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Дмитрий Коробейников

Международный праздник весны Навруз пройдет в Москве с участием звезд эстрады и представителей диаспор Москвы в театре «Градский Холл» 27 марта 2022 года. Прямая трансляция праздника состоится с 12.00 до 18.00 на официальном сайте Навруза в социальной сети «ВКонтакте» и социальной сети «Одноклассники». Организатором выступает Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы. В 15.00 на сцене начнется концертная программа с выступлением лучших танцевальных и певческих коллективов национальных диаспор России и стран-участниц. Хедлайнерами праздничного шоу станут Burito, Хабиб (на фото), Ренат Ибрагимов, группа «Республика», Radjo. Ведущими концерта станут Леонид Марголин, Артем Каминский и Наиля Шахова. В этом году Московский навруз приобретает новый статус, у него появился собственный гимн, которым и закроют программу солисты Москвы.

- Несмотря на то, что в этом году праздник снова, как и год назад, проходит в онлайн-формате – ведь готовились мы к нему заранее, учитывая нестабильную эпидемиологическую ситуацию - я уверен, что много москвичей и гостей столицы отметят его вместе с нами. В прошлом году трансляцию «Навруза» посмотрело свыше 1 миллиона человек, что говорит об огромном интересе людей к этому весеннему событию. Мероприятия, подобные «Наврузу», вносят важнейший вклад в укрепление дружбы, мира и добрососедства в нашем городе, — отмечает руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Виталий Сучков.

Подробная программа праздника доступна на официальном сайте navruz.online.

Фото: Дмитрий Коробейников
Теги: анонс концерта
β 16+