Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Ольга Бузова: «Если надо будет, опять пойду мыть полы»

23.03.2022 16:49 Звезды Рубрика: Дайджест 16+
соцсети

О СЪЕМКАХ ШОУ «ЗВЕЗДЫ В АФРИКЕ» ТНТ

— Такого неба, как в ЮАР, за 36 лет я не видела нигде, ни в одной стране, хотя, вы знаете, я очень много путешествовала. Но в Африке каждую ночь, возвращаясь в номер, ты поднимаешь голову и смотришь на небо, просто усыпанное звездами, и появляется ощущение, что ты действительно можешь достать звезду рукой. А еще там удивительные звуки первозданной природы: сверчки, кузнечики... Съемочный процесс проходил в провинции ЮАР — Лимпопо. Помните, в детстве все пели песенку «Не ходите, дети, в Африку гулять»? Мы жили в саванне, в том отеле, куда люди приезжают на два-три дня на сафари-драйв. И когда ты в тех местах едешь на работу, тебя провожают слоны, жирафы и зебры — это потрясающе. Еще меня впечатлили красивые закаты и рассветы. Потому что небо там очень чистое. Когда встаешь на рассвете, в пять, в шесть утра, жутко хочется спать, но ты видишь, как поднимается солнце и жизнь в саванне пробуждается. Несколько раз случались короткие рабочие дни, и в один из них я поехала посмотреть на Блайд-ривер-каньон. По величине это третий каньон в мире.

ОБ ОТБОРЕ УЧАСТНИКОВ ШОУ

— Многие звезды хотели к нам попасть. Во-первых, чтобы увидеть другой мир, во-вторых, себя проверить. Почему мы любим американские горки? Необходимо понять, на что мы способны. Мне кажется, это генетически в человеке заложено. И для наших звезд способом познать свои возможности стало это шоу. Им пришлось обходиться без каких-то благ, жить и взаимодействовать в команде и при этом побеждать или проигрывать. Несмотря на то что я говорю: «Ничего не бойтесь», я же понимаю, что каждый человек боится. Помните, я в первом сезоне со змеей контактировала? А ведь это моя фобия.

О СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ ЖЕНЩИН

— Дело в том, что у нас главное испытание на шоу — это отсутствие еды. Если ребята не проходят испытание, не зарабатывают звезды, то не получают еду. И в этом сезоне такое случалось несколько раз. Женщины с этим справляются лучше. Мы вообще более стрессоустойчивы. Да, нам нужно пореветь, но потом мы начинаем думать: что делать, куда бежать — нужен план. И я с таким наслаждением наблюдала за тем, как на шоу хрупкие девочки просто выгрызают место под солнцем в саванне! А мужчины, бывало, сдавались. Я не могу спойлерить, но хочу сказать, что второй сезон вас удивит, восхитит, вы будете испытывать такие эмоции! Там была настоящая жизнь, взрослые люди поделились на лагеря, устраивали какие-то заговоры. Помню, я думала: ничего себе! А ведь по большому счету так и в жизни происходит. Ты приходишь в новый коллектив, будь то офис, редакция, телевизионная компания, всегда же есть лидеры, микрогруппировки, интриги. Всегда есть любовь. Какому-то мальчику нравится девочка, и это нормально. Чем прекрасно наше шоу? Тем, что помимо приключений, испытаний, выброса адреналина, помимо потрясающих видов и экзотики можно наблюдать за тем, как люди живут, влюбляются. Это как «В мире животных», только еще и с любимыми звездами, которые там мучаются. (Улыбается.)

О СПОРТЕ

— Помню, 3—4 года назад мне писали: конечно, у тебя есть деньги ходить в спортзал. И вот я каждый день, пока находилась на проекте, показывала бесплатно в сторис: ребята, смотрите, для тренировки ничего не нужно, где угодно можно заниматься, а гантели легко заменить бутылками с водой. Везде есть стулья и везде есть стена, на которую можно опереться, чтобы делать какие-то упражнения. В общем, никакие ограничения не смогли испортить мне это замечательное время, которое я провела в Лимпопо.

О ПЕРЕОСМЫСЛЕНИИ

— Я поняла, что мне не скучно с самой собой, а значит, даже когда я одна, я не одинока. Бывали короткие съемочные дни, когда мы заканчивали часов в пять, в шесть, и можно было, например, на массаж сходить. Но я просто шла к камину и смотрела на огонь, и мне было так хорошо и так спокойно! Никто не выносил мне мозг, никто не оскорблял, не обижал, претензии не предъявлял. Теперь мне хочется послать такой месседж многим девушкам: если вам плохо наедине с самой собой, то как другим людям будет с вами хорошо? Мы зачастую настолько забиты, унижены, и нам нужно, чтобы нас кто-то спас, чтобы нас долюбили. Нет, ребят, так это не работает. Никто не должен тебя спасать, никто ничего тебе не должен, по большому счету. Нужно в первую очередь самой полюбить и принять себя. И я в этом окончательно убедилась в Африке, хотя уже давно что-то такое ощутила. Даже на свой день рождения в этом году я пригласила очень узкий круг. Не могу сказать, что не на широкую ногу отметила. Конечно, на широкую, в лучших моих традициях. Но были только самые близкие друзья, не предатели. И это ценно. А то ведь в прошлом году людей было гораздо больше, и некоторые в любви признавались в микрофон, ели черную икру и говорили: «Какая ты классная», — а сейчас об меня ноги вытирают и оскорбляют. Главное же не количество, а все-таки качество.

ОБ ОДИНОЧЕСТВЕ

— Знаете, я даже Новый год чуть было не встретила одна! Меня, конечно, приглашали и подружки, и друзья, и директор мой. Но поскольку в 7 часов вечера 1 января мне уже нужно было дарить людям настроение (и 1, и 2, и 3, и 4-го я давала концерты), мне хотелось лечь часа в три, в четыре. И поймала себя на мысли, что не хочу ехать в другую семью, где свое настроение, где елка, дети, а у меня нет пока детей… Я просто поняла, что не боюсь встретить Новый год одна. У меня был прекрасный макияж, прекрасное тигровое платье в пайетках, его создала замечательная Ира Сопрано — наш модельер. Я вообще сейчас русских дизайнеров поддерживаю… То есть я не рыдала и сопли на кулак не наматывала. Выложила в сторис: «Мои хорошие, вот посмотрите, какой у меня макияж». И мне написала Наташа Рудова: «В смысле, ты дома?» И мы начали с ней переписываться в 10 часов вечера, за два часа до Нового года. Оказалось, она тоже дома. Мы с ней знакомы, но никогда не были близкими подругами. Но подписаны друг на друга и всегда рады друг друга видеть. И она мне пишет: «Приезжай ко мне!» Меня это вдохновило. И за полтора часа до Нового года я сажусь в машину и еду к человеку, у которого ни разу не была в гостях. Просто потому, что этот человек тоже, как и я, самодостаточный и наполненный и нам не нужно переться для галочки в какое-то караоке, изображать счастливую жизнь.

А потом я полетела в Куршевель одна. Там, конечно, встретила много своих приятелей, познакомилась с классными ребятами, мы до сих пор общаемся, они все семейные, компания офигенная. Но летела я одна, а кто-то думал: Бузова — в Куршевель? Ну, наверное, с хахалем каким-то. Видимо, ребята, вы только так и летаете и вам нужна постоянно свита, вы не можете представить себе поездку вот таким образом. А я просто хотела покататься на лыжах. Три года не каталась и очень по лыжам соскучилась.

О ПЕРСПЕКТИВАХ ВЫЙТИ ЗАМУЖ И ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

— Знаете, я хочу и того, и другого. И я стараюсь, не знаю, получится это или нет. Безусловно, я не обделена мужским вниманием. Если девушка себя любит, заботится о себе, понимает, что она классная, то и окружающие к ней так же относятся. За мной всю жизнь ухаживали. При этом не считаю, что я писаная красавица. Но у меня характер, энергия, кругозор, любовь, харизма. Мне кажется, мои главные качества не внешние, а внутренние. Знаете, некоторые считают, что про душу говорят девочки не очень симпатичные. Но, по-моему, некрасивых людей не бывает, просто каждый человек должен адекватно себя оценивать. Я уже давно себя оценила и поняла, что мужчин цепляет во мне сила, энергия, самостоятельность. В конце концов, они понимают, что мы на равных. Я цельная личность и могу сама решить любой вопрос. А еще у меня есть чувство юмора и доброта. Я не злая, не завистливая, что редко в нашем мире, и, конечно, это не может не привлекать. И люди, когда узнают меня поближе, часто удивляются: «Оля, ты на самом деле такая крутая, а мы думали про тебя по-другому». Сколько бы сплетен про меня ни написали, сколько бы ни запустили некрасивых фейковых новостей — это только образ, который создается в головах тех, кто меня совсем не знает. И этот образ совершенно не монтируется с действительностью! Так вот, возвращаюсь к теме беременности и замужества… Понимаете, я не могу просто с кем-то переспать. Я девочка серьезная, мне нужны отношения по всем правилам, по всем канонам, чтобы все было зафиксировано официально, все честно, по совести, без двойного дна. Но так уж получалось, что у меня были неудачные отношения, не все, но последние точно. А работа любимая приносит только удовольствие, счастье, спокойствие, финансовое обеспечение и для меня, и для моих родителей. Она дает возможность развиваться, делать подарки своим друзьям и чувствовать себя глубоко счастливым, наполненным человеком. А что я получила от отношений? Разбитое сердце, грязь в свой адрес, негатив. Знаете, у меня есть один чат, там только парни...

О ЗАПРЕТЕ ИНСТАГРАМА

- Сегодня начали обсуждать, что делать, если удалят инстаграм. Я говорю: «Вы-то что паникуете, у меня в инстаграме подписчиков 23 миллиона 300 тысяч, вот кому паниковать надо!» И мне написали: «Оль, самое главное, что тебя знают и любят. И эта любовь намного важнее любых цифр». И я ответила: «Это действительно так, любовь невозможно купить, невозможно человека заставить включить ТНТ и смотреть проект, где я ведущая, или приказать: слушайте Бузову! Человеку либо нравится, либо нет». Так вот, сегодня я пошутила со своими парнями, что, если такая ситуация с соцсетями, придется замуж идти. И никто не будет мне пилить мозг за то, что я в телефоне постоянно. Освободилось много времени. Если вдруг случился крах соцсетей, огромное пространство для мужчины в моей жизни появится. Но эти вопросы про личную жизнь больше риторические. Может быть все что угодно. Может быть, я сейчас выйду с мамой гулять по городу и произойдет судьбоносная встреча. Ведь любовь приходит внезапно. И иногда избранник не идеальный принц. А бывает наоборот, думаешь: ну, вроде такой хороший молодой человек, и заботливый, и галантный, и интересуется моими делами, здоровьем. Но у тебя ничего не екает, и зачем тогда притворяться, зачем тратить время, если чувств нет? Я себе задаю периодически вопрос: буду ли я еще в серьезных отношениях? Недавно я поняла, что с удовольствием выйду замуж, хотя в прошлом году даже не хотела про это говорить. Если будет любовь, и будет потрясающий мужчина, и нас будут устраивать наши отношения, я с удовольствием скажу «да». А если пройдет любовь, мы разведемся. Только главное — не причинять друг другу боли, достойно расходиться. Я всегда ставлю в пример своего идеального бывшего — Тимофея, с которым до сих пор мы дружим. Он общается с моей мамой, а его мама во мне просто души не чает и говорит, что я была лучшей девочкой в его жизни, в их жизни. С ним я встречалась до того, как вышла замуж. Мы три года были вместе, а потом расстались, так случилось. А теперь мы с Тимой просто мегадрузья. Это к вопросу о том, что многие говорят — ой, да с Бузовой лучше не связываться, там такой кошмар! Да нет, ребята, все зависит от того, как вы умеете решать трудные вопросы…

О РОМАНТИКЕ

- Сейчас очень неспокойное время, и в голове миллион мыслей, миллион проблем приходится решать. Но что касается сердечных дел, я спокойна. Я себя не ограничиваю, не боюсь влюбиться, не боюсь заново испытать это чувство. Но и без этого моим миром правит любовь. Я люблю эту жизнь, свою семью, профессию, я люблю людей. И многое им прощаю, ни на кого не злюсь. Ну то есть могу в моменте, знаете, сказать: ах она гадина, как так можно?! Но по большому счету нет у меня негативных чувств ни к одному человеку на сегодняшний момент.

О ТОМ, КАК СПРАВИТЬСЯ С ПАНИКОЙ

— Артисты, и я в том числе, переживают состояние легкой паники. Но первое: во время паники мы не можем принимать обдуманные решения. Второе: больше всего сейчас нам необходимо эмоциональное спокойствие, потому что на эмоциях люди совершают ужасные поступки и говорят ужасные слова. Вспомните любой ваш конфликт с мужем, или с дочкой, или с подружкой, все самое обидное говорится на эмоциях, хотя на самом деле мы даже так не думаем. Поэтому я нашла выход для себя: зачем паниковать и нервничать, если я не могу ничего изменить? Человек — такое существо, которое приспосабливается ко всему. Понимаете, какой парадокс: еще пять лет назад меня обвиняли в том, что я на своем инстаграме помешана, а сейчас зайдите в сторис ко всем блогерам, люди там плачут, рыдают, с ума сходят. Хотя паниковать должен один человек — Ольга Игоревна Бузова, которая номер один в «Инстаграме» в России, в СНГ.

У меня есть два варианта: рыдать или что-то делать. Я делаю. И принимаю реальность такой, какая она есть. Как бы высокопарно это ни звучало, но самое прекрасное, что может быть завтра утром: мы откроем глаза, встанем с кровати, увидим свою комнату, пойдем на кухню и приготовим картошечку жареную с грибами. Вот этой всеобщей паники по поводу закрытия разных марок и магазинов я тоже не понимаю. Да, я росла нищей. Донашивала вещи за мамиными подружками, у меня никогда не было нового пенала. Я за 50 рублей полы мыла. И, если надо будет, опять пойду мыть полы. То есть мы просто должны понимать, что, во-первых, всегда найдется выход, во-вторых, нужно сохранять спокойствие, чтобы хотя бы друг с другом не ругаться, а, наоборот, поддерживать друг друга, вдохновлять и сохранять веру в лучшее. Из своего окружения я исключила всех паникеров. Я хочу общаться только со здравомыслящими людьми, которые ищут выходы, предлагают какие-то интересные проекты в новых реалиях. У меня и так много забот, огромный коллектив, семья, которую я обязана обеспечивать, и я должна каждое утро думать, где мне взять деньги для того, чтобы закончить свой ремонт, когда все цены возросли в два-три раза. Поэтому, самое главное, мои хорошие, сохраните, пожалуйста, в себе человечность, сохраните свое сердечко. Да, сложно. Сложно было, есть и будет. Но жизнь настолько увлекательная, не тратьте свое драгоценное время на панику, на истерию и на негатив в адрес других людей. Мы справимся и всегда найдем выход.

(Наталья Николайчик, «7 дней», 23.03.22)

Источник: 7 дней Фото: соцсети
Теги: Ольга Бузова, цитаты

Родители Юлии Савичевой оказались в затопленном в Кургане

19.04.2024 12:46 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Юлия Савичева обратилась со словами поддержи к землякам из Кургана, которые страдают от последствий паводка. В Кургане живут родители Юлии Савичевой, которые разделяют все тяготы с другими горожанами и сообщают дочери последние новости.

- Знаю, что в Кургане и области сейчас наводнение, которого не было лет 20, - отметила Юлия Савичева у себя в телеграме. - Что-то страшное происходит. Хочу поддержать всех, кто вынужден выселяться из домов. Надеюсь, что никто не пострадает, и желаю вам этого.

Как мы сообщали ранее, релиз мини-альбома Юлии Савичевой «Под кожей» состоялся 22 марта 2024 года на лейбле Fenix. В пластинку вошло 6 песен, в том числе уже известные по синглам «Девочка» и дуэт с Григорием Лепсом «Любовь оставляет шрамы».

Фото: соцсети
Теги: Юлия Савичева, наводнение
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Брутто из «Каспийского груза» победил рак кожи

соцсети

Участник группы «Каспийский груз» Тимур Одилбеков, известный как Брутто, победил меланому (рак кожи). Об этом музыкант рассказал в своих соцсетях, опубликовав видео из больницы.

- Не хотел говорить, хотел сказать после всего. Победили рак кожи на ранней стадии, - сообщил исполнитель.

По словам Брутто, ему была проведена операция.

- Очень быстрая коротенькая операция, - отметил Тимур. - Так что завтра я уже в строю, завтра утром я уже выписываюсь и все будет ... [очень хорошо]. Сейчас получил больше 50 сообщений от знакомых. От незнакомых я, к сожалению для вас, не читаю, но в любом случае спасибо за заботу. Все круто, у меня все круто.

В прошлом году группа «Каспийский груз» стала героем нового выпуска проекта Басты «Вопрос ребром». Музыканты рассказали про секрет своих фотосессий, фиты с представителями старой и новой школы, а также кризис среднего возраста.

Фото: соцсети
Теги: онкология, Каспийский Груз, Брутто

Леша Свик отправил отца в рехаб

18.04.2024 18:04 Звезды Рубрика: Хроника 16+
кадр из программы

Леша Свик отправил своего отца в рехаб для лечения от алкогольной зависимости. Об этом музыкант рассказал в новом выпуске шоу «Сессия», представленном на платформе «VK Видео» 18 апреля 2024 года. В разговоре с ведущим проекта Дмитрием Дибровым музыкант рассказал, что с ним связалась какая-то незнакомая женщина и сказала, что на улице случайно встретила его отца, который попросил связаться с сыном. Он был удивлен, так как сам искал папу. Он прилетел в Екатеринбург, договорился о встрече и первые слова отца были: «Сынок, у тебя денег не будет?».

По признанию музыканта, у него разрушился весь мир, потому что он помнил одного человека, а приехал другой. В итоге Леша Свик отправил отца в рехаб. Тот сам написал сыну: «Леш, ты же мне обещал меня вылечить. Я готов». В  шоу «Сессия»  Леша обратился к своему отцу.

- Пап, привет. Я хочу сказать, что ты пока еще об этом не знаешь, но ты сыграешь очень большую роль в моей музыкальной карьере, - сказал музыкант в обращении. - И это может показаться смешным, но микрофон, стойка, микшер, которые ты взял на время и дал мне, чтобы я записывал свои смешные на тот момент, но нужные песни, которые придали опыт, в дальнейшем сделают из меня очень интересную музыкальную личность, которая будет помогать многим людям своей же музыкой. И всю жизнь осознанную, которую я помню, ты всегда верил в меня и помогал мне как в спорте, так и в музыке. И я хочу сказать, что сейчас тебе предстоит очень сложный долгий путь, в котором я верю в тебя. Поэтому когда ты выйдешь, мы обязательно об этом всем поговорим.

Лёша Свик также рассказал Дмитрию Диброву о своём детстве, вспомнил и про ссоры родителей. Рассказывая о песни «Таро», музыкант поделился своей историей – он сам увлекается картами, оказывается именно благодаря таро он смог отказаться от вредных привычек и переосмыслить свою жизнь.

Недавно состоялась премьера новой песни Niletto, Олега Майами и Леши Свика «Громче города». В песне идет речь о девушке, которая, чтобы справиться с душевными травмами, вызывает такси и отправляется на ночную тусовку.

Фото: кадр из программы
Теги: Леша Свик, Сессия
β 16+