Умер основатель дома моды Valention Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон Оганезов

Маккенна Грейс станет жертвой похищения в мини-сериале о реальной истории актрисы Джен Броберг

Shutterstock/Fotodom

Маккенна Грейс («Охотники за привидениями: Наследники») снимется в драматическом мини-сериале Peacock «Друг семьи» (A Friend of the Family). Она сыграет дочь Боба (Колин Хэнкс) и Мэри Энн Броберг (Анна Пэкуин), актрису Джен Броберг, которая в юности стала реальной жертвой похищения соседом и другом семьи Робертом Берхтольдом (Джейк Лэси).

Сценарий по реальной истории семьи Бробергов написал Ник Антоска («Оленьи рога», «Чаки»). Он также выступает в качестве шоураннера и исполнительного продюсера сериала. Элиза Хиттман («Никогда, редко, иногда, всегда») будет режиссировать несколько серий, включая пилотную, а также выступит исполнительным продюсером. Настоящие Джен и Мэри Энн Броберг будут продюсерами сериала.

В центре сюжета - история взаимоотношений семьи Броберг и Берхтольда, который дважды похищал Джен в двенадцать и четырнадцать лет и медленно настраивал девушку против ее собственной семьи, внося в нее раздор своей тактикой манипулирования. В сериале также появится Лио Типтон в роли жены Берхтольда Гейл, женщины, совершенно не подозревающей о том, на что способен ее муж из-за его резких перепадов настроения.

Об истории семьи Броберг уже был снят документальный фильм «Похищенная на виду» в 2017 году. Официальная дата премьеры сериала «Друг семьи» на Peacock пока не объявлена.

Источник: Deadline Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: мини-сериал, Маккенна Грейс, Друг семьи
β 16+