У Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колонию

«Пикник «Афиши» проводиться не будет

19.03.2022 06:14 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Shutterstock/Fotodom

Музыкальный фестиваль «Пикник «Афиши» в 2022 году проводиться не будет. Дальнейшая судьба фестиваля остается под вопросом, поскольку ивент-отдел «Афиши», занимавшийся организацией мероприятия, расформирован.

- Это значит, что «Пикника» не будет. Точнее, «Пикников», - рассказал экс-директор по артистам и репертуару «Афиши» Семен Гальперин. - Мы надеялись продолжить и развить блестящую работу команды наших предшественников и сделать двухдневные фестивали в Москве и Питере. Хедлайнерами должны были стать Tame Impala (на фото) и Kings of Leon.

InterMedia напоминает, что фестиваль «Пикник "Афиши"»проходил в Москве с 2004 по 2019 год (с 2007 года — на территории парка «Коломенское»). В разное время его хедлайнерами становились Земфира, Arcade Fire, Blur, The Chemical Brothers, Suede, Pet Shop Boys, Иван Дорн, Оксимирон, «Ленинград» и многие другие артисты. Последний раз фестиваль прошел в 2019-м году с Cure в качестве хедлайнеров, а годом позже его отменили из-за коронавируса.

Ещё 17 марта, объявляя об отмене фестивалей 2022 года, «Афиша» заявляла о планировании мероприятий на будущий год:

- У нас большие планы на Пикник. И команда «Афиши» будет работать над тем, чтобы провести как всегда лучшие концерты и фестивали в Москве (и не только) в будущем. Надеемся, что это самое будущее наступит в самое ближайшее время.

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: отмена, Пикник Афиши
β 16+