Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Марина Федункив: «Просто будьте счастливы, и любовь вас найдет»

17.03.2022 15:09 Звезды Рубрика: Дайджест 16+
инстаграм Марины Федункив

О КОРОНАВИРУСЕ

— Я переболела в легкой форме — у меня пропадало обоняние, была слабость. Но сразу после болезни у меня вылетели два мениска… Убедилась, что ковид бьет по слабым местам в организме. Проблемы с менисками стали для меня серьезным испытанием во время спектаклей. Например, нужно было в спектакле залезть под рояль, а у меня ноги не сгибаются… Поэтому сделала прививку, болеть повторно этой гадостью не хочу.

О КОНЦЕРТЕ 1 АПРЕЛЯ

— О да! В День смеха попытаемся максимально развеселить зрителя. Это будет музыкально-комедийная программа, которую мы назвали «Не Моника Беллуччи», как одну из моих песен. У меня уже вышло много сольных треков, которых вполне хватило бы на полноценную вокальную программу. Но я в первую очередь комедийная актриса, поэтому в программе будут комедийные номера, скетчи — такой музыкальный стендап, микс песенных и юмористических постановок.

Многие узнали меня благодаря «Реальным пацанам» и Comedy Woman — номера в духе этих шоу точно будут. Что касается моего амплуа певицы, то вокальная карьера — это дополнительное направление деятельности Марины Федункив, задача которой максимально развлекать и веселить людей, поднимать настроение. В нынешнее время это особенно нужно. Буду петь, пока это будет интересно моим зрителям.

О ПОДГОТОВКЕ К КОНЦЕРТУ

— Готовимся серьезно. Я и моя команда каждый день встречаемся на репетициях. Доводим до совершенства каждый эпизод нашего музыкального спектакля. Пошиты пять комплектов костюмов для каждого из персонажей шоу.

Со мной выступают профессиональные артисты — у каждого свой образ и амплуа в программе. Я всегда пою вживую, если, конечно, это технически возможно, — ситуации бывают разные. Та энергия, которую артист вкладывает в песню на концертах, не сравнится ни с чем, как можно лишать себя и зрителей этого. А комплексов у меня никогда не было. Я даже рада, если кто-то смотрит на меня и размышляет: «Она смогла, и я смогу!»

О МУЖЕ

— Иногда мне кажется, что мой муж куда больше русский, чем я сама. Стефано обожает Россию, за годы жизни в стране он стал здесь своим — таким «русским итальянцем». Многие вещи, связанные с нашим менталитетом, он очень тонко чувствует. Если Стефано что-то не понимает, то всегда спрашивает; пытается понять, а потом старательно закрепляет это и дома, и на работе. Ну и вдобавок ко всему у него от природы отличное чувство юмора, и на русском языке он уже умеет шутить отменно.

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ БЫТА В СЕМЬЕ

— Все зависит от нашего графика. Если я не на гастролях, то приготовить завтрак для мужа — это святое. Когда у нас есть выбор — пойти в ресторан или поужинать дома, то мы, конечно, выберем второе. Время вдвоем бесценно. Стефано обожает готовить, он регулярно балует меня блюдами итальянской кухни. И если бы вы побывали у нас на ужине, то сразу бы поняли, почему мы редко ходим в рестораны.

О ЖЕНСКОЙ СЛАБОСТИ

— Многое зависит от мужчины, который рядом. Если он заботится о своей женщине, берет на себя решение важных вопросов, приходит на помощь и не дает усомниться, что с ним ты как за каменной стеной, то женщина позволяет себе быть слабой. Я многие годы была этого лишена. Тащила все на себе и думала, что это норма. «Главное — мужчина рядом, а все остальное я решить смогу сама» — вот это в корне неверный подход.

Да, я понимаю, что иногда и мужчина, и женщина должны быть сильными, чтобы справиться со всеми жизненными вызовами. Но мне повезло: рядом со Стефано я могу быть слабой, ранимой, менее самостоятельной. Скажу больше: Стефано — единственный мужчина, рядом с которым я почувствовала себя женщиной, он создал все условия для этого. Как это проявляется? Он финансово содержит нашу семью и решает большинство вопросов, которые касаются быта. Стефано ничего мне не запрещает — у итальянцев это не принято, женщина для них — муза.

О ПОИСКАХ ЛЮБВИ

— Я была счастлива, что есть любимая работа, встречи со зрителями и не ставила себе цель встретить мужчину или выйти замуж, у меня не было каких-то стандартов счастья. Уверена, что если бы я старательно искала мужчину, то вряд ли случилось бы что-то хорошее. Со Стефано я познакомилась случайно. Он говорит, что его поразили моя открытость, позитив и легкость, а я была покорена той заботой, которой он меня окружил. Мой совет всем женщинам: просто будьте счастливы, и любовь вас найдет.

О ВНЕШНОСТИ

— Во всем виновата любовь! Еще я много смеюсь, активно работаю лицом на сцене, а это лучшая подтяжка. Если серьезно, то нет никаких секретов: я не сижу на диетах, не делала пластику, хотя не исключаю, что через несколько лет обращусь к специалистам. Регулярно посещаю косметолога, делаю в том числе серьезные процедуры.

Этого не скрываю, потому что странно было бы говорить, что в 50 лет — это все естественная красота. Естественно, что свою красоту надо поддерживать в форме. Плюс у меня насыщенный график, поэтому худеть специально не приходится. У артиста часто бывает так, что завтрак — единственное, что мы успеваем съесть за сутки.

О НОВОМ СЕЗОНЕ «РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ»

— Да, мама Коляна будет! В 9-м сезоне Коля Наумов обнулится и вернется в родительский дом, к моей героине. «Реальные пацаны» — моя творческая alma mater. Помню, как отстояла свою героиню, ее же не должно было быть в сериале. А теперь зрители не представляют «Реальных пацанов» без Марины, она душа этого проекта. Я счастлива, что буду вновь работать с ребятами, я очень по всем соскучилась.

О ТОМ, КАК ПРЕДСТАВЛЯЕТ СВОЮ ЖИЗНЬ ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ

— Десять лет назад я не загадывала, что выйду замуж, что буду готовиться к собственному шоу в Москве. Я просто хотела быть счастливой. Поэтому загадаю, что и через десять лет я буду на сцене, что муж, как и сейчас, будет меня поддерживать. А рядом с нами будут самые близкие люди.

(Инна Федотова, «Телепрограмма», 16.03.22)

Фото: инстаграм Марины Федункив
Теги: цитаты, Марина Федункив

Крис Прэтт получил травму на съемках фильма Тимура Бекмамбетова

соцсети

Крис Прэтт пострадал на съемках фильма «Милосердие» (Mercy) режиссера Тимура Бекмамбетова в Лос-Анджелесе. Актер выложил в соцсети фотографии своей травмированной правой ноги.

- «Милосердие», четвертый съемочный день, - подписал снимок Прэтт. - У меня такая замечательная команда каскадеров! И иногда я пытаюсь попасть туда и сделать что-то свое. Сегодня зацепился лодыжкой за металлический столб. Посмотрим, что будет дальше.

Судя по веселому тону подписи, травма не слишком опасна и позволит Крису продолжать съемки. «ИнтерМедиа» напоминает, что он играет детектива, обвиняемого в насильственном преступлении и вынужденного доказывать свою невиновность.

Действие нового фильма Бекмабетова происходит в недалеком будущем, где смертная казнь стала обыденностью. Помимо Прэтта в основной актерский состав выходят Ребекка Фергюсон, Кали Реис («Настоящий детектив»), Аннабелль Уоллис («Злое»), Рафи Гаврон («Уловка-22»), Крис Салливан («Очень странные дела»), Кеннет Чои («Опасный бизнес») и Кайли Роджерс («Чудеса с небес»).

Мировая премьера «Милосердия» назначена на 15 августа 2025 года.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Джеймс Хетфилд сделал татуировку с прахом Лемми Килмистера

19.04.2024 13:14 Звезды Рубрика: Хроника 18+
соцсети

Джеймс Хетфилд продемонстрировал татуировку, которую он сделал, смешав чернила с прахом Лемми Килмистера. Изображение туза пик, знакомое по обложке альбома Motorhead «Ace of Spades», гитарист и вокалист Metallica разместил у себя на среднем пальце. Музыкант считает, что его покойный коллега «все еще может летать птицей по всему миру».

- Салют моему другу и вдохновителю мистеру Лемми Килмистеру. Без него не было бы Metallica, - написал Джеймс Хетфилд.

Как мы сообщали ранее, финская инструментальная группа Apocalyptica выпустила 5 апреля 2024 года клип на композицию «Unforgiven II». Действие видео, снятого режиссером Патриком Уллеусом, происходит в старинном замке, где музыканты играют на виолончелях и танцуют.

Родители Юлии Савичевой оказались в затопленном Кургане

19.04.2024 12:46 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Юлия Савичева обратилась со словами поддержи к землякам из Кургана, которые страдают от последствий паводка. В Кургане живут родители Юлии Савичевой, которые разделяют все тяготы с другими горожанами и сообщают дочери последние новости.

- Знаю, что в Кургане и области сейчас наводнение, которого не было лет 20, - отметила Юлия Савичева у себя в телеграме. - Что-то страшное происходит. Хочу поддержать всех, кто вынужден выселяться из домов. Надеюсь, что никто не пострадает, и желаю вам этого.

Как мы сообщали ранее, релиз мини-альбома Юлии Савичевой «Под кожей» состоялся 22 марта 2024 года на лейбле Fenix. В пластинку вошло 6 песен, в том числе уже известные по синглам «Девочка» и дуэт с Григорием Лепсом «Любовь оставляет шрамы».

Фото: соцсети
Теги: Юлия Савичева, наводнение
β 16+