Клава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкой

Kreator перенесли свои российские концерты на более благоприятное время

11.03.2022 18:11 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Наталья Ступникова

Концертное агентство Spika объявило о переносе российских концертов Kreator на неопределенный срок. Немецкие трэш-металлисты должны были приехать в Россию с четырьмя концертами в апреле 2022 года. Выступления планировались в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Екатеринбурге.

- Группа Kreator, очевидно, не сможет приехать к нам в страну с концертами в апреле этого года. Но! У нас есть и хорошие новости: концертам быть! Совместно с группой нами было принято решение о переносе всех 4х шоу. Даты будут озвучены чуть позже, сейчас мы все, как и вы, ждём хороших новостей и не теряем надежды на благоприятный исход, - говорится в сообщении Spika.

Сами Kreator никак не прокомментировали изменения в концертном графике.

Напомним, что 3 июня у группы запланирован выпуск нового полноформатного альбома «Hate Über Alles».

Фото: Наталья Ступникова
Теги: перенос концерта, Kreator, отмена концертов
β 16+