Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Солист Rammstein отменил концерты в России

04.03.2022 12:35 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Shutterstock/Fotodom

Фронтмен немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн отменил свои концерты в Москве и Новосибирске, которые были запланированы на декабрь 2022 года. Об этом музыкант сообщил в сторис своего инстаграма, опубликовав измененный график своего концертного тура «Ich hasse Kinder».

Гастрольный тур планировалось провести в конце осени – начале зимы. В рамках «Ich hasse Kinder». запланированы концерты в Киеве, Риге, Праге и Братиславе, а выступления в Новосибирске 5 декабря и в Москве 11 декабря помечены в качестве отмененных. Причину отмены музыкант не сообщил, но, вероятней всего, она связана с событиями на Украине.

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: Тилль Линдеманн, отмена концертов
β 16+