Энн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед Тёрнер

Disney, Warner Bros и Sony отменили свои премьеры в России

постер к фильму

Кинокомпании Disney, Warner Bros и Sony объявили о временном приостановлении проката своих проектов в России из-за ситуации на Украине.

Так, Disney приостановили в РФ выпуск мультфильма «Я краснею», премьера которого должна была состояться 10 марта 2002 года. Warner Bros отозвали из российского проката фильм «Бэтмен», который должен был выйти на экраны 3 марта.

- В свете гуманитарного кризиса в Украине Warner Media приостанавливает выпуск своего полнометражного фильма «Бэтмен» в России. Мы будем следить за развитием ситуации, и надеемся на быстрое и мирное разрешение этой трагедии, - говорится в заявлении Warner Bros.

В свою очередь Sony объявила о приостановке выпуска своих фильмов в России, в том числе проекта Marvel «Морбиус» с Джаредом Лето в главной роли. Премьера «Морбиуса» в РФ должна была состояться 24 марта.

Upd. Спустя несколько часов стало известно, что компания Paramount также остановила выпуск своих фильмов в России. В кинотеатрах РФ точно не выйдут "Затерянный город" с Ченнингом Татумом и Сандрой Баллок (дата релиза предполагалась 7 апреля), а также "Соник 2 в кино" (31 марта).

Фото: постер к фильму
Теги: Disney, Warner Bros, Бэтмен, Sony, запрет проката, Морбиус, Я краснею
β 16+