Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Сопродюсеры «Матрицы: Воскрешение» подали в суд на Warner Bros

постер к фильму

Кинокомпания Village Roadshow Entertainment Group, ответственная за продюсирование сиквела «Матрица: Воскрешение», подала в суд на студию Warner Bros.

Поводом для разбирательства стал ранний релиз фильма на платформе HBO Max. В результате компания понесла убытки в кинопрокате, которые надеется возместить в судебном порядке, сообщает The Verge. Лента появилась на HBO Max одновременно с премьерой в кинотеатрах. В исковом заявлении утверждается, что Warner Bros. выпустила фильм на стриминговом сервисе раньше, чем планировалось, чтобы заработать на подписках в ущерб доходам Village Roadshow Entertainment Group в кинопрокате.

InterMedia напоминает, что фильм «Матрица: Воскрешение» вышел в широкий прокат 16 декабря 2021 года.

Источник: Verge Фото: постер к фильму
Теги: Матрица, Warner Bros, иск в суд, Village Roadshow Pictures
β 16+