Натали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздники

Сопродюсеры «Матрицы: Воскрешение» подали в суд на Warner Bros

постер к фильму

Кинокомпания Village Roadshow Entertainment Group, ответственная за продюсирование сиквела «Матрица: Воскрешение», подала в суд на студию Warner Bros.

Поводом для разбирательства стал ранний релиз фильма на платформе HBO Max. В результате компания понесла убытки в кинопрокате, которые надеется возместить в судебном порядке, сообщает The Verge. Лента появилась на HBO Max одновременно с премьерой в кинотеатрах. В исковом заявлении утверждается, что Warner Bros. выпустила фильм на стриминговом сервисе раньше, чем планировалось, чтобы заработать на подписках в ущерб доходам Village Roadshow Entertainment Group в кинопрокате.

InterMedia напоминает, что фильм «Матрица: Воскрешение» вышел в широкий прокат 16 декабря 2021 года.

Источник: Verge Фото: постер к фильму
Теги: Матрица, Warner Bros, иск в суд, Village Roadshow Pictures
β 16+