Вера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо Кир

Юлия Хлынина не хочет править Россией и мечтает о любви в трейлере «Елизаветы» (Видео)

предоставлено пресс-службой телеканала Россия

Трейлер многосерийного исторического фильма «Елизавета» представил 7 февраля 2022 года телеканал «Россия». InterMedia напоминает, что сериал из цикла «История любви. История России» посвящен восхождению на трон российской императрицы Елизаветы (ее сыграла Юлия Хлынина).

В ролике можно увидеть юную дочь Петра Первого (его сыграл Александр Балуев) обсуждающей с отцом свою будущность. 16-летняя Елизавета говорит, что не хочет быть императрицей, а мечтает выйти замуж по любви и быть счастливой, что вызывает недовольство родителя. К мнению, что женщина не должна править Россией, склоняются и большинство вельмож, но Елизавете предстоит возглавить государственный переворот и занять трон. Впрочем, бурной личной жизни девушки в сериале будет также уделено должное внимание.

В сериале снялись также Агриппина Стеклова (Екатерина I), Виктор Раков (Александр Данилович Меншиков), Алексей Агранович (Андрей Иванович Остерман), Кирилл Чернышенко, Кирилл Кузнецов, Артём Ключников, Денис Нурулин, Никита Григорьев, Ангелина Поплавская, Артур Ваха, Владимир Кошевой и другие. Режиссером стал Дмитрий Иосифов, снявший две части исторической трилогии: «Екатерина. Взлёт» (2016) и «Екатерина. Самозванцы» (2019).

Премьера состоится на телеканале «Россия» в 2022 году. Дата будет объявлена позже.

Фото: предоставлено пресс-службой телеканала Россия
Теги: трейлер, Юлия Хлынина, видео, Александр Балуев, Россия-1, сериалы, Елизавета
β 16+