Ваня Дмитриенко попал в Книгу рекордов России, собрав «Лужники»Фёдор Федотов и Тина Стойилкович поженились в БелградеАндрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил Ножкин

Розамунд Пайк сыграет в фильме про опасность богатства

Shutterstock/Fotodom

Розамунд Пайк сыграет главную роль в триллере «Rich Flu» режиссера Гальдера Гастелу-Уррутия. Автором сценария выступили Гастелу-Уррутия и Педро Риверо.

В основе сюжета – странная болезнь, убивающая некоторых из самых богатых и влиятельных людей на планете. Сначала это были миллиардеры, затем мультимиллионеры и так далее по нарастающей… Затем таинственный вирус грозит поразить любого с любым состоянием. И пока в мире паника, люди пытаются наводнить рынок активами, которые больше не нужны миру. Как же далеко могут зайти люди, чтобы спасти свою жизнь, когда богатство, которое заставляет мир вращаться, внезапно становится его самым опасным товаром.

- «Rich Flu» - это сага, полная поворотов, препятствий и сюрпризов. Но прежде всего это сложное и провокационное путешествие в глубины человеческой души, к вершинам нашего самопотворства, – говорит Гастелу-Уррутия.

Съемки фильма должны стартовать осенью 2022 года. Дата премьеры пока не определена.

Источник: Deadline Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: Розамунд Пайк, кинопроект
β 16+