Умер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сын

Сергей Бобунец даст в Москве концерт, которого ждали два года

31.01.2022 12:11 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
фейсбук Сергея Бобунца

Концерт Сергея Бобунца состоится в московском клубе «16 тонн» 22 февраля 2022 года. Выступление музыканта на этой площадке планировалось с 2020 года, но по разным причинам все время откладывалось. За это время Сергей Бобунец успел выпустить альбом «Одиночество навсегда» и акустическую пластинку «Песни под гитару. Часть 1», отпраздновать 20-летие альбома «Смысловых галлюцинаций» «3000» и ввести в состав своей группы нового гитариста Александра Вольхина из «Курары».

- Концерт, которого ждали два года. Встречаемся с жителями и гостями столицы в любимом клубе! - написал Сергей Бобунец по поводу грядущего выступления.

Фото: фейсбук Сергея Бобунца
Теги: 16 тонн, Сергей Бобунец, анонс концерта
β 16+