Полина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя Богуславская

Дары смерти и очки Гарри Поттера стали ювелирными украшениями

предоставлено пресс-службой Sokolov

Ювелирный бренд Sokolov, совместно с компанией Megalicense, представил коллекцию, созданную по мотивам франшизы о Гарри Поттере. Выход ювелирных новинок приурочен к сезону новогодних праздников и 20-ой годовщине первого фильма – «Гарри Поттер и философский камень».

В ювелирной капсуле представлено 43 украшения из золота и серебра. Дизайн полностью отражает самые популярные тренды ювелирной моды этого года: необычные формы с надписями, различная символика и оригинальные детали. Среди моделей в коллекции можно найти подвески с Дарами Смерти и в стилистике четырех факультетов Хогвартса, а также браслеты с известными заклинаниями, непарные серьги и кольца с изображениями снитча, очков и шрама-молнии Гарри, носка Добби и др.

- В Sokolov мы регулярно выпускаем коллекции совместно с известными брендами и франшизами, - говорит директор по маркетингу Алексей Карев. - Создавая коллекцию, вдохновленную фильмами о Гарри Поттере, мы сделали ставку не только на популярность франшизы, но и на трендовый дизайн, который понравится максимальному количеству покупателей. Для нас стратегически важно делать такие украшения, среди которых абсолютно каждый может найти что-то, что соответствует его вкусам.

Фото: предоставлено пресс-службой Sokolov
Теги: Гарри Поттер, ювелирные украшения
β 16+