Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Антоха MC и Blago White вместе спели «Веселей» (Слушать)

19.12.2021 04:38 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Антоха МС и молодой хип-хоп-исполнитель Blago White представили совместный сингл «Веселей» 17 декабря 2021 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе Антохи МС, мысли записать фит были у них давно, но вновь обретённая свобода творчества после расторжения контракта Антона Кузнецова (настоящее имя Антохи МС. – Прим. InterMedia) с продюсером стала катализатором долгожданного сотрудничества.

- Похоже, «Веселей» — это не просто название сингла, а вектор музыкального движения артистов на ближайшее будущее, - говорят представители музыканта.

Песня была записана на даче у Антона в конце августа.

- Благо приехал на такси среди ночи, был цапнут моим псом Филей за попку — так получился трек, который для всех нас стал ярким моментом и запал прямо в сердце, — рассказывает Антоха MC.

Вокалы и аранжировки дописывали уже дистранционно, а продакшн финализировала студия AMC.

- Ребята, качайте под этот трек с утра до ночи! — даёт инструкцию к применению сингла Антоха MC, — Пусть он впишется в ваш жизненный ритм, как ключ к замку, и согреет вас своим солнечным вайбом этой серой зимой.

- Мы сделали эту песню, чтобы люди чувствовали себя с нами вместе, потому что вместе веселее, - говорит в свою очередь Blago White.

По словам представителей Антохи МС, обложка получилась настоящим произведением наивного искусства. Антон и Blago White сразу задумали её яркой, веселой, как песня, и главное, рисованной. Реализовал задумку художник Владимир Ярисую. Картинка удалась в лучших традициях концепции «Сын нарисовал, повешу в рамку».

Фото: обложка альбома
Теги: новый сингл, Антоха МС, слушать
β 16+