Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Чулпан Хаматова стала «Женщиной года» журнала Glamour

23.11.2021 14:47 Звезды Рубрика: Хроника 16+
инстаграм Чулпан Хаматовой

Вручение ежегодной премии журнала Glamour состоялось в театре «Геликон-опера» 22 ноября 2021 года. Премия в прошлом году сменила название и теперь именуется «Женщины года», подчеркивая значимость каждой женщины. Церемонию посетили Яна Рудковская, Инна Маликова, Ян Гэ, Анна Седокова, Юлия Барановская, Елена Летучая, Мария Шумакова, Зара, Катерина Шпица, Стас Круглицкий, Илья Бачурин, Наташа Максимова, Виктория Дайнеко, Юлия Савичева, Наталья Давыдова, Екатерина Ковальчук, Жасмин, Екатерина Иванчикова (IOWA), Рита Дакота, Аврора, Юлианна Караулова, Юлия Паршута, Оксана Бондаренко, Катя Адушкина, Александра Стриженова, Айза Долматова и многие другие, сообщает Hello!

Вели церемонию Иван Ургант и Ольга Шелест, а честь объявлять победительниц и победителей выпала некоторым из звездных гостей: олимпийской чемпионке Марии Ласицкене и актеру Александру Горчилину, Варваре Шмыковой и Егору Корешкову, актрисе Марине Зудиной и модели Валентине Ясень. Имя победительницы в главной номинации «Женщина года» объявила главный редактор Glamour Иляна Эрднеева. Ею стала актриса Чулпан Хаматова, для которой этот год стал «урожайным»: она снялась в документально-постановочном фильме «Сахаров. Две жизни» и картине Кирилла Серебренникова «Петровы в гриппе», которую показали этим летом в Каннах, а также вышла на сцену в постановке Алвиса Херманиса «Горбачев». Певицей года была признана Манижа, представлявшая Россию на последнем «Евровидении».

Полный список победителей премии «Женщины года»:

  • "Женщина года" — Чулпан Хаматова
  • "Лицо с экрана" — "Женский стендап"
  • "Автор года" — Катерина Гордеева
  • "Открытие года" — Екатерина Алехина
  • "Мужчина года" — Евгений Чебатков
  • "Режиссер года" — Кира Коваленко
  • "Команда года" — Екатерина Шиляева и Алиса Гладченко
  • "Певица года" — Манижа
  • "Актриса года" — Ирина Старшенбаум
  • "Спортсменки года" — Дина и Арина Аверины

Источник: Hello! Фото: инстаграм Чулпан Хаматовой
Теги: Glamour, победители, церемония вручения, Чулпан Хаматова, Женщины года
β 16+