Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Zivert озвучит волчицу во втором «Зверопое»

предоставлено пресс-службой проекта

Роль волчицы Порши Кристал, дочери магната в сфере развлечений Джимми Кристала, во второй части мультфильма «Зверопой» озвучит певица Zivert. В оригинальной версии Порша говорит голосом американской исполнительницы Холзи.

- Это первый опыт озвучки в моей жизни, - призналась Зиверт. - Мне сразу очень повезло – классный мультик, яркий персонаж - абсолютно новые эмоции. Все это вызвало во мне какое-то детское, неподдельное счастье. Мой персонаж – волчица Порша – талантливый, но весьма эксцентричный тинейджер, и мне было так интересно доставать из себя, из своего голоса этот юношеский максимализм. Классный опыт!

Вторая часть анимационной франшизы «Зверопой» выйдет в российский прокат 23 декабря 2021 года.

Фото: предоставлено пресс-службой проекта
Теги: озвучка, сиквелы и продолжения, Зверопой, Zivert
β 16+