Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Ксения Раппопорт оказалась с больным ковидом мигрантом «На близком расстоянии» (Видео)

кадр из фильма

Кинопрокатная компания «Белые ночи» представила трейлер картины «На близком расстоянии». Действие фильма разворачивается на фоне пандемии коронавируса. Режиссер Григорий Добрыгин, пригласил к участию в картине непрофессионального актера Нурбола Кайратбека в тандем с Ксенией Раппопорт. В трейлере героиня Ксении Раппопорт выхаживает случайно попавшего к ней больного ковидом мигранта.

- Наш фильм не о пандемии; она является лишь рамкой сюжета. Мне кажется, подсознательно мы не можем смириться с тем, что это навсегда, что это не мимолетная история, - говорит Григорий Добрыгин. - В первую волну пандемии я на пару недель попробовал поработать курьером. Наблюдение за этим новым для меня миром помогло точнее отобразить незнакомую реальность в сценарии и потом в фильме. Устроившись в службу доставки, я получил доступ к закрытому курьерскому чату в телеграме. Так в моих руках оказалась «актерская база» на несколько тысяч человек, в которой я и нашёл своего героя.

В российский прокат «На близком расстоянии» выйдет 2 декабря 2021 года.

β 16+