Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Регина Тодоренко и Тимур Родригез озвучили «Энканто»

©Disney

Анимационный фильм студии Disney «Энканто» выйдет в российский прокат 25 ноября 2021 года. InterMedia напоминает, что зрители нового анимационного приключения Disney перенесутся в живописный уголок Энканто, спрятанный в горах Колубии, где в волшебном доме живет Мирабель – очаровательная смешливая 15-летняя девочка – единственная в своей удивительной семье Мадригаль, не наделенная никаким магическим даром. Мирабель любит Бабулю, заботится о доме, а чувство одиночества и отсутствие магии компенсирует тем, что приходит, не раздумывая, на помощь каждому члену семьи.

Главную героиню озвучила телеведущая и певица Регина Тодоренко, а российский певец и шоумен Тимур Родригез подарил свой голос дяде Мирабель по имени Бруно.

- Я никогда до этого не озвучивала мультфильм, хотя такая мечта была у меня с детства, - признается Регина. - Хотела быть той актрисой, которая звонко говорит за принцессу. Наконец-то мечта сбылась! Считаю, что голос Мирабель очень схож с моим, поэтому работать было крайне интересно, хотя непросто. Одно дело стоять перед микрофоном как вокалист, а когда нужно текст играть, проживать, это совершенно другое, ни с чем не сравнимый опыт. Горжусь, что смогла быть к этому причастной.

Бруно - один из тройняшек Бабули Альмы, он был наделен способностью видеть будущее.

- Disney – сказка, о которой я мечтал очень долго, - признается Тимур Родригез, впервые работавший со студией Disney над озвучанием анимационного персонажа. - В детстве, когда я смотрел мультфильмы, самым важным для меня был голос, которым говорил персонаж. Каждая интонация на вес золота… И сейчас во время работы над «Энканто» я мог сделать десятки дублей, потому что мне необходимо было найти и соблюсти тонкую границу в характере моего персонажа, когда тот давал волю эмоциям, не допустить ощущения, что это два разных человека.

β 16+