Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Стартовали съемки «Стражей Галактики. Часть 3»

Shutterstock/Fotodom

Джеймс Ганн объявил о начале съемок третьей части «Стражей Галактики». Он выложил в твиттере фотографию с Крисом Праттом, Зои Салдана, Дэйвом Батистой, Карен Гиллан, Пом Клементьефф и Шоном Ганном, которые были в предыдущих частях, а также Уиллом Поултером, который присоединится к касту в этой части в роли врага Стражей - Адама Уорлока. Хотя на снимке также присутствует и Чаквуди Ивуджи, который снимется в другом проекте Джеймса Ганна «Миротворец», его причастность к «Стражам Галактики» пока неизвестна.

- Это было странное, долгое и временами сложное путешествие, но препятствия на пути сделали этот момент только более радостным. Снова на съемочной площадке с семьей Стражей в первый день съемок, - подписал фотографию Ганн.

Фильм «Стражи Галактики. Часть 3» был впервые анонсирован еще в апреле 2017 года, до выхода второй части. Позже, в январе 2018 года, Ганн объявил, что фильм выйдет на экраны в 2020 году, но производство столкнулось с некоторыми проблемами, когда Ганнбыл снят с проекта после публикации некоторых старых твитов. Затем фильм наконец вернулся в нужное русло, когда Ганн вновь вернулсяв режиссерское кресло в марте 2019 года.

Кроме того, Ганн также напишет сценарий и поставит «Стражей Галактики: Рождественский выпуск» (Guardians of the Galaxy Holiday Special), который выйдет на Disney+ в декабре 2022 года, и выступит в качестве исполнительного продюсера шоу Disney+ о персонаже из Стражей «Я - Грут» (I Am Groot).

β 16+