Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

«Новогодний концерт» Ларисы Рубальской пройдет в Кремлевском дворце

01.11.2021 17:52 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Илья Золкин

«Новогодний концерт» Ларисы Рубальской состоится в Малом зале Государственного Кремлевского дворца 4 января 2022 года. Ведущим концерта выступит писатель-сатирик и телеведущий Лион Измайлов.

Лариса Рубальская - известная поэтесса, сотни стихов которой превратились в песенные хиты. Их исполняют Алла Пугачёва, Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Лев Лещенко, Лариса Долина, Тамара Гвердцители и др.

β 16+