Энн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед Тёрнер

«Вершина рока» с «Кино» и «ДДТ» сдвинулась на декабрь

25.10.2021 11:43 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Fotodom

Московский фестиваль «Вершина рока», который должен был пройти в Music Media Dome 4 ноября 2021 года, перенесен на 19 декабря. Причиной стал запрет на музыкальные зрелищные мероприятия в Москве. Все билеты действительны на новую дату. Мероприятие пройдет в формате COVID-free.

- Ходить в масках не так и ужасно, а вот оставаться без концертов и мероприятий… - отметили организаторы. - Две легенды - «ДДТ» и «Кино» на одной сцене - это двойная феерия!

InterMedia напоминает, что группа «Кино» представит на «Вершине рока» укороченный вариант концерта, сыгранного в мае этого года в столице с оцифрованным с многоканальных записей голосом Виктора Цоя и оригинальными участниками коллектива Юрием Каспаряном, Игорем Тихомировым и Александром Титовым. «ДДТ» покажет фрагмент дважды перенесенного концерта к сорокалетию коллектива с несколькими новыми песнями.

β 16+