Болгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта

Егор Крид воспел внедорожник в новом сингле (Слушать)

15.10.2021 10:29 Музыка Рубрика: Хроника 18+
обложка сингла

Егор Крид устроил премьеру цифрового сингла «Lambo Urus» 15 октября 2021 года. Lambo Urus – это спортивный кроссовер с элементами суперкара и функциональностью внедорожника от итальянского производителя автомобилей Lamborghini. В песне Егор Крид поет об автомобиле, который «увезет его от всех проблем», а на обложке певец сфотографирован на фоне этого транспортного средства.

InterMedia напоминает, что большой концерт Егора Крида в Москве должен состояться в ДС «Мегаспорт» 21 февраля 2021 года.

Фото: обложка сингла
Теги: новый сингл, Егор Крид, слушать
β 16+