Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

«Централ Партнершип» и Марюс Вайсберг договорились о стратегическом партнерстве

фейсбук Марюса Вайсберга

Кинокомпания «Централ Партнершип» (ЦПШ) и продюсер и режиссер Марюс Вайсберг заключили долгосрочное соглашение о совместном производстве кинопроектов и сериалов. В рамках сделки ЦПШ получает право первыми рассматривать все полнометражные и сериальные проекты Вайсберга, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе кинокомпании. Сделка first look deal, заключена на несколько лет, в течение которых партнеры планируют совместно произвести ряд проектов для широкого проката и онлайн-платформ.

- Мы уже не первый год работаем с Марюсом Вайсбергом и считаем это логичным шагом развития наших отношений, - говорит генеральный директор ЦПШ Вадим Верещагин. Марюс давно зарекомендовал себя надежным партнером и креативным, чувствующим рынок продюсером.

«Централ Партнершип» и Марюс Вайсберг начали свое сотрудничество еще в 2008 году с картины «Гитлер, капут!», затем были выпущены «Любовь в большом городе 3», «Ржевский против Наполеона», дилогия «8 новых свиданий», «Ночная смена», «(Не)Идеальный мужчина», «Бабушка легкого поведения 2» и «Прабабушка легкого поведения».

- Я всегда с удовольствием работаю с ЦПШ, - отмечает Марюс Вайсберг. - Они мне доверяют, работают на моих проектах с отдачей, я чувствую их поддержку. С Вадимом Верещагиным и его командой меня связывают долголетние, тёплые отношения, что для меня очень важно. Я думаю, что расширение нашего сотрудничества - это обоюдно грамотный шаг, и, я уверен, что все останутся довольны результатами.

Фото: фейсбук Марюса Вайсберга
Теги: Централ Партнершип, сотрудничество, соглашение, Марюс Вайсберг
β 16+