Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia пройдет в формате COVID-Free

08.10.2021 15:52 Мода и стиль Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой проекта

Показы 43-го сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia (MBFW Russia) пройдут в Музее Москвы с 19 по 23 октября 2021 года в формате COVID-free. Как сообщили агентству InterMedia организаторы Недели моды, они принимают во внимание нестабильную эпидемиологическую обстановку в столице и предпримут все необходимые меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

- COVID-Free – это формат, который позволит обеспечить безопасность зрителей и участников, а также стимулировать ответственное отношение среди модного сообщества, - говорит президент Национальной палаты моды и Mercedes-Benz Fashion Week Russia Александр Шумский. - Это все также в продолжение темы устойчивого развития и чистого будущего, где важно личное участие и сопричастность каждого из нас. Уже третий сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia проходит в phygital-формате. С начала пандемии мы разработали и соблюдаем санитарный протокол на мероприятии, актуализируем его от события к событию, а бэкстейдж Недели моды – COVID-Free-зона еще с осени 2020-го.

Посетить MBFW Russia и показы дизайнеров будет возможно при предъявлении действительного QR-кода. Санитарный протокол MBFW Russia включит в себя также замер температуры на входах, масочный режим, использование санитайзеров, регулярную санобработку общественных зон и пр.

Mercedes-Benz Fashion Week Russia состоится в phygital-формате. Новые коллекции представят более 50 российских и зарубежных дизайнеров. Неделя моды MBFW Russia будет совмещать физические мероприятия с прямыми трансляциями показов. Дизайнеры-участники Недели моды также представят свои коллекции в социальных сетях, на сайтах СМИ, шоурумов и концепт-сторов.

Фото: предоставлено пресс-службой проекта
Теги: анонс, Mercedes-Benz Fashion Week Russia, COVID-free
β 16+