Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

«Рабфак 2.0» спел новые песни о выборах и правде в «Живой классике» (Слушать)

08.10.2021 15:18 Музыка Рубрика: Хроника 18+
обложка альбома

Группа «Рабфак 2.0» выпустила альбом «Живая классика» 8 октября 2021 года. В релиз включены главным образом известные песни коллектива в обновленных аранжировках и с другим вокалом («Хватит кормить Канзас», «Раскачивать лодку», «Наш дурдом» и др.) Альбом также включает три бонус-трека: «Новая песня о выборах», «Новая песня о правде» и «Оставайся на нашей волне». Релиз вышел на лейбле M2BA.

InterMedia напоминает, что группа «Рабфак 2.0» продолжила существовать в обновленном составе и с чуть измененным названием под руководством поэта Александра Елина после смерти основателя и вокалиста «Рабфака» Александра Семенова в августе 2017 года.

Фото: обложка альбома
Теги: Рабфак, новый альбом, слушать
β 16+