Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

Zivert представила «Cry» в живом концерте на «Авторадио» (Видео)

07.10.2021 13:47 Музыка Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой ГПМ Радио

Zivert представила свой новый сингл «Cry» в эфире «Авторадио». В своём выступлении, видеотрансляцию которого можно было наблюдать в прямом эфире драйв-шоу «Поехали», певица предстала в фиолетовом костюме из клипа на эту песню и с прической того же цвета. Живое исполнение сопровождалось свето-динамическими эффектами.

Напомним, что премьера сингла и клипа Zivert «Cry» состоялась 1 октября 2021 года. Сам клип набрал миллионы просмотров буквально за несколько часов после премьеры. Новый трек войдет во второй альбом певицы «Vinil#2», премьера которого состоится уже 8 октября. По словам артистки, это самая сложная визуальная работа, над которой она трудилась два года, а за неделю до старта съемок певица заработала воспаление лицевого нерва, из-за чего клип оказался на грани срыва

- Два года назад родилась эта идея, прошлым летом воплотить ее в жизнь не получилось, мы не могли попасть к режиссеру Алану Бадоеву, а он к нам, из-за всего, что в мире происходило, - рассказала певица в эфире «Авторадио». - Это были самые долгожданные для меня съемки, мечта, всей командой безумно хотели снять эту историю. Но за неделю до старта съемок я заработала воспаление лицевого нерва на съемках другого клипа в Санкт-Петербурге, где бегала под дождем. За пять дней до съемок у меня была раздутая в три раза щека, я лежала под капельницей. И просто каким-то чудом все прошло… за день до съемки ее (щеку) еще сильнее раздуло. Но я верила, что произойдет чудо и все будет хорошо. Утром я проснулась со своим лицом, и все было прекрасно.

Артистка также предупредила, что большой сольный концерт запланирован лишь на весну.

- Мы будем, конечно, исполнять новые песни, но новое полноценное шоу к альбому «Vinil#2» будет 15 апреля в Москве, - поделилась Zivert.

Фото: предоставлено пресс-службой ГПМ Радио
Теги: клип, видео, новый альбом, новый сингл, Zivert
β 16+