Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

«Диктофону» «Хотелось» стать «Космонавтом» с Найком Борзовым (Слушать)

04.10.2021 10:03 Музыка Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой проекта

Русскоязычный проект музыканта и продюсера Антона Макарова «Диктофон» выпустил дебютный альбом «Хотелось». В релиз вошли десять композиций, одна из которых представляет собой дуэт с Найком Борзовым («Космонавт»).

- Наступившая осень резонирует с лирическим героем проекта - это музыка для томных молодых интеллектуалов, бодрых бумеров или просто весёлых ребят, притёршихся в углу бара, - говорится в аннотации альбома. - Альбом выходит на собственном лейбле Zamkom Records, а за CD, винил и кассеты отвечает питерский лейбл Maschina Records. В день релиза, альбом сразу попал на первые строчки популярных плей-листов, премьера прошла на портале Colta, а сам проект был номинирован на премию «Сделано в России» от издания «Сноб».

InterMedia напоминает, что альбом «Хотелось» будет представлен на концерте «Диктофона» в московском клубе «16 тонн» 7 ноября 2021 года.

Фото: предоставлено пресс-службой проекта
Теги: новый альбом, слушать, Антон Макаров, Диктофон
β 16+