Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Моргенштерн открыл бургерную в центре Москвы

27.09.2021 11:17 Звезды Рубрика: Хроника 16+
инстаграм Моргенштерна

Рэпер Алишер Моргенштерн открыл в Москве свою первую бургерную. Заведение, расположенное в центре столицы на Никольской улице, получило название Kaif Burger, сообщает «Стархит». По словам рэпера, он намерен делать качественный продукт и не боится сравнений.

- Я очень много работал и дегустировал, чтобы в рот моим фанатам попадало только самое лучшее. Провел исследования и выяснил, что 100% людей едят, — сообщил Моргенштерн на открытии заведения.

Примечательно, что это не будет фаст-фудом для богатых, хотя ремонт в заведение достаточно дорогой и не похожий на дешевые забегаловки.

- Я такой же человек, как и вы все. Поэтому сюда может приехать каждый и поесть. Мои бургеры вкусные и они квадратные, — заявил исполнитель.

В меню есть бургеры от него самого — например, один из них стоит 666 рублей, а также от Славы Марлоу — его стоимость 448. Другие позиции в меню отсылают к названиям песен музыканта.

Отметим, что у Моргенштерна уже есть опыт в ресторанном бизнесе. Он открыл ресторан Kaif Provenance, куда периодически лично приходил и сам кормил гостей и разносил еду. По сообщениям экспертов, проект терпит серьезные убытки.

Источник: Стархит Фото: инстаграм Моргенштерна
Теги: бургер, открытие ресторана, Алишер Моргенштерн
β 16+