Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

Анастасия Стоцкая отдыхает на Мальдивах с детьми и коллегой

11.08.2021 12:07 Звезды Рубрика: Хроника 16+
инстаграм Анастасии Стоцкой

Анастасия Стоцкая отправилась отдыхать на Мальдивы. Компанию артистке составил ее коллега по мюзиклам Александр Казьмин, с которым она последнее время часто появляется вместе, а также ее дети – 10-летний Александр и 4-летняя Вера.

Фотографию с совместного отдыха опубликовал в своем инстаграме Александр Казьмин. На снимке они со Стоцкой стоят, обнявшись на причале на фоне океана.

- Великолепное завершение сложнейшего театрального сезона! Дальше – больше, - подписал фотографию Александр.

Следом артист выложил еще одну фотографию, на которой он прижимает к себе Анастасию, целуя ее в щеку.

- Жизнь напоминает поездку на санках со снежной горки, - написал Казьмин. - Родители поднимают нас в момент оплодотворения на самый верх горки, и дальше мы имеем возможность катиться по жизни вниз, получая от нее огромное удовольствие. Это не всегда получается. Почему взрослые люди, в отличие от детей, плохо умеют ездить на санках по горке жизни. Половина тормозит и пытается залезть назад, пугаясь старости и смерти, половина едет по горке кто боком, кто задом, и лишь единицы несутся с удовольствием на санках по жизни вниз, вызывая бурное осуждение окружающих, что так ездить (жить) нельзя.

InterMedia напоминает, что в 2019 году Анастасия Стоцкая рассталась с мужем и отцом своих детей - бизнесменом Сергеем Абгаряном.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Aleksandr Kazmin (@kazmin_official)

Фото: инстаграм Анастасии Стоцкой
Теги: личная жизнь, отпуск, Анастасия Стоцкая, Мальдивы
β 16+