Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Жека отметит юбилей с «Рюмкой водки на столе»

10.08.2021 17:43 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Дмитрий Коробейников

Певец Евгений Григорьев, выступающий под псевдонимом Жека, даст юбилейный концерт на сцене Vegas City Hall 14 октября 2021 года. Это выступление станет частью гастрольного тура музыканта по городам России и Белоруссии, приуроченного к его 55-летнему юбилею.

В программе прозвучат лучшие песни из всех 11 альбомов Жеки, среди которых «Пить с ней вино», «Кукушки», «Когда не нужно лишних слов», «Цвет Шафрана» и, конечно же, знаменитая «Рюмка водки на столе». Зрителей ждет живой звук, уже полюбившиеся песни, сюрпризы от именинника и музыкальные премьеры.

Фото: Дмитрий Коробейников
Теги: юбилейный концерт, анонс концерта, Vegas City Hall, Жека
β 16+