Болгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта

У Билли Айлиш самый богатый лексикон

инстаграм Билли Айлиш

Билли Айлиш обладает самым богатым словарным запасом из всех современных молодых поп-исполнителей. Как утверждается в исследовании, проведенном экспертами WordTips, 19-летняя исполнительница использует в текстах своих песен в среднем 169 оригинальных слов на одну тысячу.

Это больше, чем у таких легендарных сонграйтеров, как Хэнк Уильямс и Бонни Райтт, и Билли лишь ненамного отстает от покойного Джима Моррисона (177), Бьорк (197) и Джони Митчелл (199). Возглавляет сводный список Патти Смит (217).

Что касается других современных кумиров, то Гарри Стайлз использует 159 уникальных слов на тысячу, Лиззо – 153, Лорд и Жанель Моне по 149, Кевин Паркер из Tame Impala около 133, Doja Cat - 119, Холзи – 113, Дуа Липа, Эд Ширан, Khalid и Дженей Айко - все по 111.

В самом низу списка находятся Трей Сонгз и Карли Рэй Джепсен, чей словарный запас составляет всего 66 и 69 оригинальных слов на тысячу. Чуть лучше обстоят дела у Меган Трейнор (72), Джастина Тимберлейка (76) и Арианы Гранде (79). Адам Левин из Maroon 5, Джастин Бибер, Ашер и Туве Ло получили по 80 очков (так же, как и Майкл Джексон). Интересно, что многократно награжденная как сонграйтер Тейлор Свифт в среднем использует только 86 уникальных слов, но она все же опережает легендарного Пола Маккартни (83 слова).

Источник: WordTips Фото: инстаграм Билли Айлиш
Теги: рейтинг, Гарри Стайлз, словарный запас, Билли Айлиш, Лиззо
β 16+