Умерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульваре

Менеджер Максим опровергла выход певицы из медикаментозной комы

Fotodom

Менеджер певицы Максим Яна Богушевская рассказала о состоянии исполнительницы. По ее словам информация о том, что Марина пришла в создание, прошедшая накануне в ряде СМИ, не полностью соответствует действительности. В интервью «Газете.ру» она объяснила, что врачи периодически выводят артистку из медикаментозного сна, и это, по ее словам, не является новостью.

- Про то, что ее периодически выводят из медикаментозного сна, я уже давно говорила, - сказала Яна Богушевская. - Это же искусственная кома. Врачи сами дозируют количество седативного препарата. Иногда Марина в сознании, иногда ее снова погружают в медикаментозный сон. Это не новость сегодняшнего дня.

Представительница Максим также отметила, что певица по-прежнему находится в тяжелом состоянии.

Источник: Газета.ру Фото: Fotodom
Теги: Максим, состояние здоровья
β 16+