Дима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»Натали Портман развелась с мужемКрис Мартин и Дакота Джонсон помолвленыГаль Гадот родила четвертую дочкуУмер Римас ТуминасЮлия Михальчик стала дважды мамойМиранда Керр родила четвертого сынаОльга Дибцева стала дважды мамой«Оппенгеймер» собрал урожай наград BAFTAХоакин Феникс и Руни Мара ждут второго ребенка

Анастасия Волочкова заявила об отказе вакцинироваться (Видео)

23.07.2021 12:25 Звезды Рубрика: Хроника 16+
инстаграм Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова стала гостем нового выпуска программы «Легенда», представленном на канале RTVI 22 июля 2021 года. В интервью она раскрыла, сколько денег ей задолжал Большой театр, как ее мать пыталась на ней заработать, почему она дала Ксении Собчак возможность потрогать её за грудь и копаться в личных вещах, а также заявила, что не будет прививаться, так как вакцины от коронавируса могут спровоцировать онкологию и ВИЧ.

- Я не буду вакцинироваться, - заявила балерина. - Люди, вы что? Я слушала много передач, высказываний западных исследователей о том, что еще непонятно, что это за вакцина. Поэтому я не буду рисковать своим организмом, здоровьем, принудительно это делать никто не имеет права заставить. Я слышала, что эти вакцины могут спровоцировать в организме и онкологические заболевания, и ВИЧ.

Пандемию коронавируса Анастасия Волочкова считает политически надуманной.

- В то, что есть вирус, я верю, потому что он написан в детских или школьных учебниках. Но то, что это политически надуманная ситуация — однозначно, - считает балерина. - Это так же, как я не верю, что маска эта, «намордники», в которые одели людей, это спасение от вируса. Нам мой взгляд, это всё манипуляция людьми. Люди умирали всю жизнь и от вирусов, и от кашля, и от всяких других болезней, от онкологических заболеваний, а сейчас в основном все списывают на коронавирус. Очень тяжело всё переносить. Это очень большой удар по бизнесу многих людей, начиная от рестораторов, до артистов и бизнесменов.

Традиционно Волочкова вспомнила о работе в Большом театре и увольнении.

- Я в Большом театре работала не для того, чтобы гонорары получать, а чтобы находиться с такими людьми, как Владимир Васильев (художественный руководитель Большого театра с 1995 по 2000 годы. — Прим. ред.), который меня пригласил в театр и обезопасил тем самым бессрочным контрактом, по которому меня невозможно уволить из Большого театра, - сказала она. - Но театр постоянно пытался это сделать. Почему? Потому что там, как и в любой другой структуре, гораздо легче руководить серой массой, во что они и превратили артисток. Там уже просто царит проституция. Я стала заложницей такой ситуации: в 2003 году, когда закончились мои отношения с очень влиятельным и богатым человеком, он сделал заказ на мое увольнение из Большого театра любыми путями. Это была крайне жестокая ситуация: меня увольняли на глазах всей страны, а директор Иксанов (Анатолий Иксанов — генеральный директор Большого театра с 2000 по 2013 годы. — Прим. ред.), который начал развал структуры Большого театра, не нашел причины более нелепой, чем объяснить, что меня уволили, потому что я стала большая и толстая.

Балерина пожаловалась, что Большой театр лишил ее трудового стажа и пенсии.

- Я пришла в юридический отдел и сказала: «Добрые люди, отдайте мне, пожалуйста, мою трудовую книжку, я хочу получить пенсию». И когда мне выдали поддельный, фальсифицированный государственный документ, я просто пришла в ужас, - рассказала Волочкова. - Люди в юридическом отделе мне расписали спектаклей, поставили печать, директор театра расписался, а в трудовой книжке у меня нет стажа этого, то есть меня как будто в Большом театре не было: спектакли танцевала, но меня там не было. И это они делали для того, чтобы у меня отсутствовал стаж, чтобы мне не хватило его, чтобы эту пенсию получить. Мне Большой театр должен множество десятков миллионов рублей. Как оказалось по закону, там какие-то есть 18 МРОТ в месяц, мы считали на пресс-конференции с моим директором Светланой, что порядка 300 тысяч рублей за один месяц. Со стороны Большого театра это был обман не только меня, но и государства. Они мне деньги не платили, соответственно, они государству налоги тоже не платили. И мы боремся сейчас не за деньги, а за справедливость.

Анастасия рассказала в интервью о сложных отношениях с матерью и воспитании дочери.

- К сожалению, наступил такой момент, что Ариадна стала средством манипуляции в руках взрослых людей, моей мамы и ее отца, который живет с другой женщиной, и в семье которого она находится, поэтому очень многое изменилось, - сказала она. - Но я уверена, что Бог всегда расставляет на свои места и у ребенка должно прийти понимание и какое-то видение правды. Я верю, что такой момент наступит.

Говоря о конфликте с матерью, балерина отметила, что такие ситуации бывают у многих семей.

- Когда мама начинает завидовать своей дочери и понимать, что она реализовывала во мне свою мечту стать балериной, и я сделала то, что у нее не получилось, - пояснила она. - Когда я поняла, что мама меня воспитывала не как дочь, а как проект, на котором хотела заработать, у меня поменялось отношение к ней. Когда у меня началась концертная деятельность, мама меня спросила, приехав в Москву: «Сколько ты готова мне пожизненно процентов платить за свою концертную деятельность?». Я была обескуражена, потому что уже тогда по отношению ко мне начались жесточайшие противодействия после моего расхода с влиятельным человеком. Доходило до угроз жизни, нападений на мой офис со всеми фото и видеоматериалами, фальсифицированных судебных процессов по квартирам — был кошмар. Я тогда сказала маме, что мне сейчас тяжело жить и не на что организовывать благотворительные спектакли, мы с Аришей сидим как на пороховой бочке в арендованном доме, потому что мы не знаем, этот альфонс Вдовин (Игорь Вдовин, бывший муж Анастасии Волочковой. — Прим. ред.) оплатит этот дом на месяц или нет. И я говорю: «Я хочу продать эту студию, и мне будет на что жить». — «А этой студии уже нет, я ее продала». И ответ ее был такой: «А Сулейман подарил эту студию не тебе под школу балетную, а мне под цветочный магазин»

Вспомнила Волочкова и о скандальном интервью с Ксенией Собчак.

- Когда она начала трогать меня за грудь, началось: «У тебя своя или не своя?», - рассказала Анастасия. - Я говорю: «У меня своя». Она говорит: «Дай потрогать!» — «Давай, бери, трогай, что тебе это даст?». Я добавляю: «Не было, а теперь есть». Просто у меня при очень неприятных и драматических обстоятельствах произошел гормональный сбой и так всё получилось. Многие не верят, что это не плоды хирургов пластических, а от Бога. Наша домработница Лола, когда они [съемочная группа Ксении Собчак] ушли, говорит: «Настя, Ксения заходила в вашу спальню с камерой». Я спросила: «Тебе приснилось это? Зачем ей камера нужна была, если я ей всё показала, экскурсию по всему дому провела?» — «Нет, была». И когда программа вышла, люди мне стали звонить и говорить: «Настя, это вообще». В ней Собчак идет по коридору на втором этаже и говорит: «А сейчас, пока ее красят, я пойду по ее тумбочкам полажу». И действительно, открыла все тумбочки, нашла фаллоимитатор. Она поступила бесстыжим образом.

Фото: инстаграм Анастасии Волочковой
Теги: Анастасия Волочкова, видео, Легенда, RTVi

Григорий Лепс расстался с новой девушкой и урезал расходы из-за дочерей

18.03.2024 16:56 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Екатерина Чичеткина/InterMedia

Григорий Лепс расстался со своей девушкой, которая младше артиста на 40 лет. Об этом музыкант рассказал в новом выпуске шоу «Ты не поверишь», представленном в эфире НТВ 16 марта 2024 года. По словам артиста, теперь он свободен и много отдыхает.

- У меня вообще отдых сейчас. Как перед работой можно любовью заниматься, — сказал он.

О своем новом романе Григорий Лепс сообщил прошлым летом. Имя своей девушки он не назвал, но сказал, что она моложе него на 40 лет. В новых отношениях артист сильно изменился — сделал пластическую операцию и пересадку волос и похудел на 10 кг. Кроме того, музыкант отказался от алкоголя.

В программе «Ты не поверишь» музыкант также признался, что в последнее время вынужден урезать расходы. Григорий Лепс оказывает помощь сыну и трем дочерям, несмотря на второй развод. По словам артиста, крупные суммы в основном уходят на образование дочерей Николь и Евы, которые учатся за рубежом. Например, учеба 22-летней Евы в Париже обходится примерно в 2 млн рублей в год. Значительную часть семейного бюджета занимает и аренда жилья для дочерей.

- Больших и дорогих подарков уже никому не дарим. Не можем себе этого позволить, — признался Лепс.

Ранее Григорий Лепс высказался относительного того, что во многих странах стал персоной нон-грата. Певец признался, что он не поддерживает уехавших из России звезд, но и не осуждает их, поскольку считает, что все претензии нужно высказывать лично оппоненту в лицо. Григорий Лепс заметил, что старается делать это, но в мягкой форме и «без мата».

Фото: Екатерина Чичеткина/InterMedia
Теги: личная жизнь, Григорий Лепс
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Владимир Винокур, Иван Ургант и Леонид Ярмольник пришли попрощаться с Александром Ширвиндтом

18.03.2024 15:02 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Илья Золкин

Прощание с Александром Ширвинтом, скончавшимся 15 марта 2024 года на 90-м году жизни, проходит в московском Театре Сатиры 18 марта. Среди присутствующих на церемонии были замечены Клара Новикова, Вера Алентова, Юлия Меньшова, Иван Ургант, Филипп Киркоров, Андрей Житинкин, Всеволод Шиловский, Сергей Шустицкий, Никас Сафронов, Евгений Герасимов, Игорь Золотовицкий, Амаяк Акопян, Константин Райкин, Юрий Назаров, Валерий Баринов, Геннадий Хазанов, Елена Яковлева, Игорь Крутой и многие другие.

Гражданская панихида началась в 13.00. Первым из знаменитостей приехал Леонид Ярмольник. Артист не стал разговаривать с журналистами и сразу прошел в театр. Следом прибыли Леонид Каневский и Игорь Костолевский. Церемонию прощания посетил также народный артист РСФСР Владимир Винокур.

- Он был человеком с таким юмором по жизни - его увидишь и уже смеешься, - приводит слова Винокура ТАСС. - Я его ученик. Гениальный человек. Мне очень трудно.

Народный артист РФ Валерий Баринов в свою очередь отметил, что на Ширвиндта нельзя было обижаться.

- Ширвиндт - среда обитания, в которой мы все существовали. Ширвиндт - это тот человек, на которого нельзя было обижаться, которому нельзя было завидовать. Все, что можно было сделать, - только восхищаться им, - сказал он.

«ИнтерМедиа» напоминает, что после кремации Александр Ширвиндт будет похоронен на Новодевичьем кладбище.

Фото: Илья Золкин
Теги: Александр Ширвиндт, прощание

Филипп Киркоров набил на спине фамильный герб

18.03.2024 14:35 Звезды Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой ТНТ

Филипп Киркоров похвастался новой татуировкой на спине.

- У меня после 50 резко все изменилось. Когда я изменил образ и стиль жизни, свое тело. Захотел оставить на своей спине наш фамильный герб, имена моих детей, мое имя, - заявил исполнитель на шоу «Сокровища императора».

Филипп Киркоров снял футболку и продемонстрировал участникам шоу свою новую татуировку, которая заняла всю спину артиста.

- Мне это понравилось, на этом я не остановлюсь, - заявил Киркоров.

Это не первая тату, которую Филипп Киркоров сделал за последнее время. Ранее он продемонстрировал надпись KING на пальцах и дракона на руке в студии шоу «Это нормально?».

Фото: предоставлено пресс-службой ТНТ
Теги: Филипп Киркоров, татуировки
β 16+