«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Прекращена работа над «Джо Экзотиком» с Николасом Кейджем

Shutterstock/Fotodom

Amazon Prime приостановила работу над драматическим сериалом по сценарию, основанному на документалке Netflix «Король тигров» с Николасом Кейджем в роли Джо Экзотика. Продюсеры CBS Studios собираются продать права на восьмисерийный проект другим студиям. Впервые о проекте было объявлено в мае 2020 года, на пике интереса к документальному фильма Netflix «Король тигров». Кейдж рассказал в интервью для Variety, что интерес Amazon к проекту ослаб, и Король тигров «больше не актуален».

Дэн Лаган из CBS Studios и Пол Янг решили создать сериал еще в 2019 году, задолго до того, как «Король тигров» стал популярным. Кейдж вел переговоры о том, чтобы сыграть главную роль, с апреля 2020 года. В то же время стриминговый сервис Peacock снимает свой сериал про Экзотика, где главного героя сыграет Джон Кэмерон Митчелл («Винил»), а его соперницу Кэрол Баскин - Кейт Маккиннон («Шпион, который меня кинул»).

β 16+