Умерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульваре

Утвержден актер на роль «Короля тигров»

инстаграм Джона Кэмерона Митчелла

Джон Кэмерон Митчелл («Выскочка», «Винил») сыграет главную роль в новом сериале NBC «Джо Экзотик». Сериал станет художественной адаптацией документальной ленты «Король тигров. Убийство, хаос и безумие», посвященной заводчику тигров Джо Экзотику. Главную женскую роль Кэрол Баскин исполнит Кейт Маккиннон («Yesterday», «Скандал»). Точная дата выхода сериала пока не известна.

- Мы с Джо ровесники, и я тоже, будучи квир-персоной, вырос в Техасе – Оклахома и Канзас, и поэтому я чувствую, что в какой-то мере понимаю этого парня и его отчаянную попытку покорить этот недружелюбный мир, — говорит Джон Кэмерон Митчелл.

Параллельно CBS Television Studios и Imagine Television работают над байопиком о Джо Экзотике – главную роль в нем сыграет Николас Кейдж.

InterMedia напоминает, что вышедший год назад документальный сериал «Король тигров. Убийство, хаос и безумие» стал лидером проката на онлайн-площадках в условиях локдауна. Меньше чем за две недели ленту тогда посмотрели 35 миллионов человек. В центре повествования оказалась фигура Джо Экзотик, который записывал кантри-альбом и души не чаял в тиграх, которых у него оказалось в итоге 187. Хлопотное хозяйство требовало огромных расходов. Параллельно защитница животных по имени Кэрол Баскин объявила заводчику войну. Устав от постоянных атак уверенной в себе оппонентки, Джо всерьёз задумался о её физическом устранении.

Источник: Deadline Фото: инстаграм Джона Кэмерона Митчелла
Теги: главная роль, сериалы, Джон Кэмерон Митчелл, Джо Экзотик
β 16+