«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Вера Алентова попала в больницу с подозрением на ковид

Илья Золкин

Вера Алентова госпитализирована в одну из московских больниц с подозрением на коронавирус. 79-летняя актриса сдала тест и сейчас ждет результатов, сообщает «Рен-ТВ».

По данным телеканала, Ранее коронавирус был выявлен у ее супруга, режиссера Владимира Меньшова. Он переносит COVID в легкой форме. В каком состоянии находится Вера Алентова, пока не сообщается.

β 16+