Анфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнка

Юрий Башмет и Евгений Миронов представят «Шекспира. Шостаковича. Гамлета»

15.06.2021 17:44 Театр и шоу Рубрика: Анонсы 16+
Илья Золкин

Московская премьера моноспектакля-концерта «Шекспир. Шостакович. Гамлет» с участием Государственного симфонического оркестра «Новая Россия» под управлением маэстро Юрия Башмета состоится 17 июня 2021 года в Концертном зале имени Чайковского. В роли чтеца выступит актер театра и кино Евгений Миронов, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе Юрия Башмета.

Режиссер-постановщик спектакля - Марина Брусникина. Мировая премьера проекта состоялась в феврале 2021 года в Сочи, затем постановку представили публике Ярославского фестиваля.

Справки и аккредитация: +7 (903) 222-0672 (Виктория Иванова).

Фото: Илья Золкин
Теги: Юрий Башмет, Евгений Миронов, анонс
β 16+