Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Фестиваль Kislorod.Live в Испании перенесен на осень

14.06.2021 18:14 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
фейсбук фестиваля

Названы новые даты фестиваля Kislorod.Live в испанском Бенидорме – 10 и 11 сентября 2021 года.

В первый день фестиваля выступят «Би-2», «ДДТ» и «Ляпис-98». На следующий день выступят Земфира, «Бумбокс», Brainstorm и Kazka. Ведущим фестиваля станет Михаил Козырев.

InterMedia напоминает, что в марте 2020 года фестиваль уже переносился на 1 и 2 мая 2021 года. Причиной стала пандемия коронавируса и режим чрезвычайного положения, введенный на всей территории Испании.

Фото: фейсбук фестиваля
Теги: анонс фестиваля, Kislorod.Live
β 16+