Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Мэрил Стрип станет тёщей Марка Ронсона

08.06.2021 21:45 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Марк Ронсон помолвлен с актрисой Грэйс Гаммер («Мистер Робот», «Свадьба Дженни»), дочерью актрисы Мэрил Стрип и скульптора Дона Гаммера. О переменах в личной жизни музыкант рассказал в подкасте журнала Fader, где общался с музыкантом Tame Impala Кевином Паркером. Марк сообщил, что сделал предложение в начале июня, а также припомнил, что их с Грэйс первый поцелуй произошел в машине под песню Tame Impala «Innerspeaker».

45-летний Ронсон и 35-летняя Гаммер знакомы довольно давно (их видели в общих компаниях), а слухи о романтических отношениях появились в конце прошлого года и усилились весной, когда они стали часто появляться вместе. Как сообщают инсайдеры, Марк уже побывал в гостях у будущей тёщи и тестя.

Ронсон был помолвлен (с Рашидой Джонс в 2003 году) и женат (на французской певице и актрисе Жозефин де ла Буме, с 2011 по 2017 год), после развода некоторое время встречался с актрисой Женевьев Гонт. Грэйс в 2020 году вышла замуж и развелась с актером Тэем Стрэтэйрном: их брак продлился всего 42 дня.

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: Мэрил Стрип, помолвка, Марк Ронсон
β 16+