Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

«Нежность» «Мачете» прозвучит на «Квартирнике у Маргулиса»

PR НТВ

Группа «Мачете», созданная лидером группы «Токио» Ярославом Малым, станет гостем нового выпуска «Квартирника у Маргулиса» на канале НТВ 29 мая 2021 года. В нем «Мачете» исполнит песни «Нежность», «Ныряй без остатка», «Небо мой дом» и другие свои хиты, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

- Ярослав Малый, он же Мачете, весьма не мал! – говорит Евгений Маргулис. - Высок – не только ростом и статью, а ещё и огромным талантом. Я получил большое удовольствие от общения и от исполненных им песен!

В новом выпуске программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» Ярослав Малый расскажет про детство и про то, какая музыка его поразила больше всего, споёт песню, которую написал в первом классе, а также вспомнит, как учился играть на балалайке и жил в институте культуры. Музыкант расскажет о знакомстве с Гошей Куценко, о своих первых выступлениях и о том, записывал саундтреки к известным фильмам.

Начало эфира в 00.00.

β 16+