Распалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей Пиманов

Ольга Арефьева представит в Москве альбом с собственноручно нарисованной обложкой

21.05.2021 22:12 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
обложка альбома

Большой концерт Ольги Арефьевой состоится в московском «Главклубе» 26 июня 2021 года. На выступлении певицы состоится презентация ее нового альбома «Ko-mix», некоторые песни с которого были представлены ранее в виде клипов («Аорта», «Эротика мироздания», «Одуванчик»). Диск выйдет только в цифровом формате.

- Альбом «Ko-mix» долго сводился, - призналась Ольга Арефьева. - За это время много воды утекло. Буклет, который я для него полностью нарисовала, для каждой песни по развороту, похоже, будет только в PDF – решили больше дисков не издавать.

По словам организаторов, Ольга Арефьева исполнит в «Главклубе» и свои хиты, среди которых обязательно будет песня «Дорога в рай».

Начало в 20.00.

Фото: обложка альбома
Теги: Ольга Арефьева, Главклуб, анонс концерта
β 16+