Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Снуп Догг и Кевин Харт готовят сериал о самых тупых преступниках в мире

Shutterstock/Fotodom

Рэпер Снуп Догг собирается снять сериал о самых тупых преступниках в мире. Сериал планируется для стриминговой платформы Peacock, сообщает Deadline со ссылкой на актера Кевина Харта, который также принимает участие в создании проекта. В настоящее время он находится в стадии разработки.

Кевин Харт анонсировал также комедийную программу о спорте, которую он будет вести вместе со Снуп Доггом. По его словам, команда его продюсерской компании Laugh Out Loud network занимается созданием «веселого контента, который скоро появится».

Ранее агентство InterMedia сообщило, что Снуп Догг анонсировал автобиографический сериал «Антология Снуп Догга». Это будет история рэпера, стартующая со знакомства его родителей, затем переходящая к его рождению, а далее к его становлению, 1970-м, 1980-м и 1990 годам.

Источник: Deadline Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: Снуп Догг, Кевин Харт, сериалы
β 16+