Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

«Арт-Центр Плюс» представит платформу ArtPro для организаторов конкурсов и фестивалей

17.05.2021 13:13 Звезды Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой проекта

МК «Арт-Центр Плюс» и компания ArtPRO.art проведут презентацию платформы ArtPro в Галерее искусств Зураба Церетели 18 мая 2021 года. Темой встречи станет оптимизация затрат на организацию творческих мероприятий.

- Платформа ArtPro позволяет на 50% уменьшить количество затрат на организацию любого мероприятия за счет автоматизации всех процессов, - говорят организаторы. - ArtPro создана для автоматизации проведения конкурсов, фестивалей, турниров или соревнований. Это совершенно новое слово в сфере проведения культурных событий.

На встрече участникам подробно расскажут о возможностях ArtPro, которая позволяет оформлять дипломы и благодарности автоматически и рассылать всем участникам события по нажатию одной кнопки, а также принимать платежи от участников прямо у себя на сайте и автоматически рассчитывать тайминг конкурсной программы. Создатели платформы отмечают, что с ее помощью члены жюри смогут выставлять оценки на любых устройствах из любой точки мира. Платформа встраивается на сайт пользователей бесплатно, а участники мероприятий смогут подавать заявки в том виде и формате, который создают организаторы.

Участие в презентации платформы ArtPro доступно в очном и заочном формате. Видеозапись мероприятия будет доступна в группе «ВКонтакте» компании «Арт-Центр Плюс».

Заполнить форму участника можно по ссылке: регистрация.

Фото: предоставлено пресс-службой проекта
Теги: анонс презентации, Музыкальный Клондайк, ArtPro
β 16+